Религия, вера
есть у люцифера хорошее высказывание-не важно как ты веришь.главное во что и кому ты веришь.может он прав?
Да... Главное кому ты сердце отдаешь... Только Люцифер даже когда пишет правду - цель одна - погубить душу человеческую. Ведь души являются энергетической пищей в аду....
Кому и когда он это говорил? Век не укажете?
Вячеслав Лопатин
сказано в вавилоне.высказывание антихриста.книга от отца моего.а вообще прочтите сатанинскую библию.такое впечатление что когда-то была единая книга,но почему-то её порвали на части и одной частью пользуются христиане а другой сатанисты.но когда читаешь одновременно получается классика жанра.бедный прометей-он хотел помочь людям....люциусферрум-несущий свет.ну или огонь.это как угоднос
Он с Вами лично общается?
Вячеслав Лопатин
читайте сатанинскую библию.вам как никонианцу врага надо знать в лицо
ссылочку скиньте на источник цитаты
Вячеслав Лопатин
сатанинская библия одна.другой нет
Что Люцифер уже книги пишет?
Согласна полностью.
Т. е. надо верить в форму, а не в суть.
Перевожу:
не важно как ты делаешь, главное кому.
Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Перевожу:
не важно как ты делаешь, главное кому.
Можно ли верить отцу лжи?
Может это Лавей сказал? А высказывание в точку. А он автор сатанинской библии
Вячеслав Лопатин
источник-сатанинская библия
Алексей, весьма ценная мысль.. . Это тоже самое: скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты... .
Здесь конечно немного другое, но нить рассуждения та же.. .
Можно верить и в то, что вода превращается в вино, и когда ее выпить, действительно почувствовать вкус этого вина... Самовнушение- сильная штука.. . Но если совершить ошибку, и довериться человеку, который не испытывает к тебе тех же доверительных чувств, можно получить очень серьезный душевный урок во всех его отношениях на всю оставшуюся жизнь..))
не надо слушать дьявола, ничего хорошего он не делает, по его словам человек может верить в Бога но пренебрегать его заповедям и не уважать Его.
не знаю его высказываний, но с тем, что написано в вопросе согласен полностью