Религия, вера

А сейчас кому-нибудь можно верить?У меня остались одни сомнения!А вы кому-нибудь верите?

Не только можно, но и нужно! Богу - безусловно!! ! Но и людям хочется верить.. . это приятно. Конечно, неизбежны и разочарования - по-другому и не бывает.. . Но не бойтесь этого! Монеты жизненного опыта падают в копилку МУДРОСТИ...
Kairosh Jalgasov
Лучший ответ
Веруйте в Бога)
Можно.
Я верю.
Не сомневайтесь -верить можно и нужно.
Наташа М
Я всем верю

Не верить позорнее - чем быть обманутым
Нет нельзя.
если вообще никому и ничему не верить - то тогда лучше и не жить...
Верю
Верю родителям, себе. Есть подруга которой доверяю много лет и ни разу в ней не сомневалась.
Lola Xxxxxx
Никому особо не верю, у всех есть причины лгать.
Зато совершенно доверяю жизни. Если живешь без страхов, то не натворишь неприятностей. Страх это агресси, а агрессия порождает агрессию. Так что если живешь, доверяя Жизни, то ты всегда Дома.
Ирина Пенкина
Верить можно и нужно, жизнь без веры скудна и безысходна.
по Вере вашей воздастся Вам
Если речь о людях - то надо верить, от недоверия и честный станет обманщиком. Но, как говорится, доверяй, но проверяй!
нужно обрести духовное знание.. . а вера без знаний - фанатизм.
Валентина Воробьёва А где сейчас его обрести можно?Может подскажите?
Вот Анекдот по теме ))

Сидит мyжик в ванной. Плача моет свои бpюки и говоpит: чеpт, никомy нельзя
довеpять. Даже самомy себе. Я же только пyкнyть хотел.
верю, но только проверяю
Веруя не веря - это мое мнение