Религия, вера

У каждой религии свои взгляды на загробный мир, кому верить тогда? кто прав?

Из них некто не прав, все врут.
S.m.k S.m.k
Лучший ответ
нет никакого загробного мира есть 6 миров сансары в которых перерождаются постоянно существа
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
Bombardir Kinder
Даже у Екклезиаста гл. 9я и у православных разногласия об умерших.
А1
А 1
Гуля Биналиева А ты знаешь, что до реформы Никона не было православных христиан? А были правоверные. А православные были русичи и верили они не в Христа, а в Перуна, Сварога и других богов.
Верить той что основывает свои учения на Библии. Те кто умер, спят смертным сном. Тела разложились, значит какая может быт жизнь, если умерший стал частью земли.
ТВОРЦУ ЛЮДЕЙ НУЖНО ВЕРИТЬ.
Только Он один точно знает, в каком состоянии находятся умершие.
Эта информация только библии.
Ни один человек не может точно знать о другом человеке всего.
Гуля Биналиева А где ты творца людей видел? :)
Надо попытаться самому разобраться, а не слушать разный учителей.
Zhanbolat Nurmukhan
Bombardir Kinder интересно каким образом
Учению Разумной Гуманной Честности, логично доказывающее мироустройство и множественность жизней
Артём Яруллин
Никому никогда не верь, 100% не ошибешься!!! Гарантия 100000000 лет на это высказывание!
Гарник Авдалян
ВЕРЬ СЕБЕ=)И ТОЛЬКО
Anna_Efremova85
Вот помрем, тогда и узнаем.
Жизнь, это игра, правила которой узнаешь только после ее завершения.
Это может нравится или нет, но это факт
Зайди в морг . Там синее и воняет. А верить можно, что все красатульки.
Лена Акпарова
А что говорит сам Бог через Библию? Екклесиаст 9:5,10; Бытие 3:19
Гарник Авдалян Я завтра в блокноте напишу, что говорит бог через мой блокнот ты тоже будешь верить? :)
Что то в этом есть...
Загробного мира нет.
Sabira Abugalievna
Как камни все разные, но нас интересуют драгоценные, так и религии все разные, но нас интересует истинная.
Что касаемо Библии, то она с одним и тем же текстом, а не так как Вы предполагаете, что у всех религий она различна.
Анна ***
тем, кто приводит проверяемые факты, а не цитирует средневековые жидовские байки
Роза Каипова Ахахаха вот ирония, Иисус рассказывает про жидовсие байки)
той религии, к которой тянешься. везде есть рай и ад