Религия, вера
Главное в жизни во что-то верить? И не так уж важно во что или в кого) Вы верите в любовь, к примеру?
Вера - это плод Божьего духа . Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит. Вера в Творца Иегову дает смысл жизни. Галатам 5: 22 ,, Плод духа - это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. "
Нет! Это банальный временный хим процесс в организме ведущий иногда и к смерти и неадеквату!
главное в жизни знать каким все является и вообще ЗНАТЬ а не верить
Главное - верить в себя. Потому что все временно, а ты вечен сам для себя. Ну пока не помрешь, конечно.
Главное в жизни Верить в Бога.
нет
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах..
Мы на самом деле много во что верим, главное это или нет, хотим мы этого или нет.
любовь это чувство и ощущения, так что вера тут не нужна)
важно верить в то что правильное. потому что много людей верять в то то не нужно. В деньги в славу в себя в женщин можно перечислять и перечислять. а верить надо в Бога. И когда верить в Бога тогда все остальное добавиться атоматически конешно если не только верить а и делать так как верить по пправильному.
Любовь это половое влечение.. было бы иначе Мартин бы меня любил.. а так нет.. только женщины.. Это химическая реакция к слову длящаяся около 3х лет... страсть..
Главное в жизни - сама жизнь, время, которое у вас есть до смерти. И главное в этом времени - все те блага и радости, которые возможны.
Верить же нужно только в то, что доставляет тебе и окружающим радость и делает мир лучше.
Верить в любовь - если вы ее уже повстречали, то верьте и радуйтесь. Если же нет, все равно радуйтесь, потому что в жизни помимо нее полно того, чему быть довольным и во что еще стоит верить.
Каждый вкерит в то, что ближе ему по духу и что нравится ему. Кто-то в любовь, кто-то в бога, кто-то в семью а кто-то в деньги. Во всем этом они находят себе радость и это главное