Религия, вера

Христиане, знайте, что Иисус вернётся и вы узнаете, что были не правы, называя его Богом или сыном Бога.

Артём Майнер
ас Саляму Алейкум, брат! Многие из тех, кто называет себя последователем Исы (а. с) откажутся от него же. Придется Ему их уничтожать.

Физиократ. Во время Судного Дня мы все будем воскрешены около тех, кого мы в этом мире любили. Вот, скажи, ты будешь воскрешен возле атлета на кресте? Если ты его назовешь Исой, докажи что именно так он и выглядел. Может быть тебе его язычник Константин на память оставил после Никейского собора?
Сергей Пчельников
Лучший ответ
Куда же он теперь вернется, если султан Сулейман в 1541г замуровал Золотые Ворота в Иерусалиме, через которые он должен проехать, когда вернется.. . Он даже если вернется, упрется в бетон. Все сделано для того, чтобы он никогда не вернулся.
Любовь Попова
Вот будет прикольно, когда окажется, что он и есть сын Сатаны, то есть Антихрист.
Похоже у мусульман как обязаловка, регулярно задавать один и тот же риторический вопрос?
Саня Нигеров
Артём Майнер Если ты имеешь ввиду истину говорить, то да
Janna Gusmanova А с чего ты взял, что знаешь Истину? Ты что просветленный? А может ты экстрасенс? Может будущее предсказывать умеешь? Может телепортацией владеешь? Если хотя бы на один вопрос не сможешь дать положительного ответа, ты такой же продукт своей религии как и все остальные, то бишь фанатик.
Ба, вот беда, а что делать будем делать?
Ксюня М@лышк@
тот, кого вы примите за Мессию, будет антихристом.

Иисус Христос, Единородный Сын божий никогда уже не ступит на ЭТУ землю.
Артём Майнер Не говори чего не знаешь!
хорошо, будем надеяться, что простит в таком случае
Наталья =)
Мы будем рады увидеть наконец пришествие Христа, Господа Нашего, это он сам себя называл, а мы его послушные дети.
Ирина Рузиева
ok, так и будет, только ради твоего духовного равновесия...
Deimon Deimon
без если, Иисус Христос вернется, но уже не просвещать а судить, но судить по Евангелии, а в Писании написанно, Я и Отец Одно!.. но придет тот, кто обольстит многих, и поклонятся ему, может вы про антихриста говорите?
Артём Майнер До прихода Иисуса будет антихрист, но потом Иисус убьет его.
Мусульмане, вы знаете, что Иисус вернется и вы отправитесь в АД как язычники, не принявшие учение Евангелие?
Артём Майнер Только после тебя