Религия, вера
Что означает ваша аватарка?
Фотография лучшего преподавателя всех времен и народов.
Элеонора Нарегеева
Как скромно))))
Madina Matson
А Макаренко, Песталоцци...?Может "ужмётесь" до "...нашего времени" или " из ныне живущих"?..)))))))))
Странный вопрос для РВ..))
Ни скажу.)))
Никто не знает, что ТАМ?!
Болотный Доктор.
Очень симпатичный мне и похожий на меня персонаж игры "Сталкер" и книг из одноимённой серии.
Madina Matson
Блин, а я всё силился вспомнить, кого же Вы мне напоминаете...?))))
Цветовое содержание черно. -белое, в жизни я тоже четко для себя определяю, что для меня черное, а что белое.
Разноцветное содержание скрываю, считаю не обязанной его всем демонстрировать и объяснять.
Человек я светлый и быстрый, обажаю не сочетаемое и парадоксальное, вижу не видимое. Характер нордический, предпочту сгореть в секунду, но не угасать. Привязанности не видимы, но мой источник мне очень дорог и любим).
Гуань-Инь-богиня милосердия и сострадания, аспект божества восточного пантеона-в Индии оно-гневный аспект господа Шивы, в Тибете это божество принимает облик Аволакитешвары-бог милосердия и сострадания-еще его называют Ченразе-бодхисаттва, который сопровождает будду Гаутаму.))) ) -а так красивая статуэтка, мад ин Шина.
Она показывает меня с глубокого похмелья.
Татьяна Мазова
Дим, не пей
кушайте укропчик. будете красивыми и здоровыми. Зелёненький очень позитивный цвет радости бытия
Молодость, задор.... искры из под копыт....
*Приходится смеяться в голос,
Когда в глазах стоит слеза.
Или рыдая как младенец,
Стирать улыбочку с лица.
Я не хочу, я не желаю
Как будто скульптор из себя
Лепить пустую статуэтку,
Скрывая подленник - себя.
И тянется рука, и рвется
Тугую маску снять с лица.
Но так нельзя, так не возможно.
Ведь это жизнь, а "Жизнь - игра". / Искулов Михаил /
Когда в глазах стоит слеза.
Или рыдая как младенец,
Стирать улыбочку с лица.
Я не хочу, я не желаю
Как будто скульптор из себя
Лепить пустую статуэтку,
Скрывая подленник - себя.
И тянется рука, и рвется
Тугую маску снять с лица.
Но так нельзя, так не возможно.
фотографию на поле: в одной руке коса в другой вилы... каждому свое... либо собирать урожай картофеля, либо расточать свою жизнь в смерти вечной... каждому дано право выбора...
мой характер
Фотография реального себя.
я в руках держу самое что нинаесть дорогое на земле... Слово Бога
полет мечты,,
ну ваша точно означает обкуреного иудея
Мечта в моей аватаре - я и огромная кошка.