Религия, вера

О чём говорит ваша аватарка?

Она мне рнавится. Но можно придать и смысл по категории РВ. Например, Бог нелицеприятен: Он посылает свой дождь на праведных и неправедных )
Виктор Сидоров
Лучший ответ
О том, что человек есть :-)
сама пытаюсь узнать....
Г М
Елена * Самое главное в ней-умение слушать и взгляд...когда можно ничего и не говорить...
Если что-я рядом ))
уважайте меня в образе безобразия, а в образе гламурзия мне это ненадо.
Майра Касенова
это мое фото. Нет такой аватарки которая могла бы отражать мой внутренний мир
Безразличие к идиотизму...
Что я не добрая бабушка).
Болот Амираев
о любви к кошачьему племени ))
об устремлениях
Alimbekova Akmaral
Это мой фотопортрет. Я за открытость во всем и против лжи.
Ирина Панова
Г М но ведь ложь - это намеренное искажение истины)) а является ли искажением истины попытка представить эту истину не совсем обычным способом?)))
О забытом прошлом.
Просто моя фотка! А зачем мне коко-то изображать! Я-есть Я! j
обо мне... любая аватарка говорит о человеке)
Берик Kz
обо мне.
алло! алЁ!
вас не слышно! -
связь что-то плохая сегодня-помехи
О том, что я-зеленоглазая брюнетка:)
Aset Naimanbai
о цветных шариках вокруг...
я прям даже стесняюсь ответить))) )
Она говорит о том что мне нравиться всё необычное.. наверно так :)
о маей гламурности))
О том, что это я.
Олег Пелипас
Не стоит путать Божий Дар с яишницей.
Лихтик Максим
это просто плющ.... мой плющ... моя спина, мои желания и моя жизнь...
Обо мне.
Очень люблю енотов. Такие лапочки.
Ну, не белую ворону... но смысл тот же.
О том, что я мусульманка
ниочем..)))
о том, что я не хочу показывать свое лиццо
Будьте как дети, по восприятию. А ваша?
Akbar Karimov Моя аватарка - это я, как бы оглядываюсь и собираюсь уйти, но могу и остаться.
Нео перед своей смертью и спасением Зиона.
Вся наша Жизнь дорога к неизбежному порогу перед Вечной Жизнью или Вечной Смертью