Религия, вера

Из-за религиозного конфликта четыре семьи томичей остались без крова, шикарные фото.

__
_Malika_ _Musarova_
Вот этот человек приложил к этому руку -
господин Дворкин, гражданин США и
наемный работник РПЦ, самозванный сектовед.

Сергей Третьяков
Лучший ответ
Еркебулан Кучукпаев Первая встреча с кришнаитами, вегетарианство

В 1978 году Вадим Тунеев познакомился с кришнаитом по имени Джапа Даса, который жил вместе с ним в одном общежитии.[5] Джапа впервые встретился с кришнаитами в 1977 году на книжной ярмарке в Москве, на которую приезжал Гопал Кришна Госвами — ученик основателя Международного общества сознания Кришны Бхактиведанты Свами Прабхупады.[5] Вадим жил с Джапой в главном высотном здании МГУ, в разных комнатах одного двухкомнатного блока.[5] Однажды, Джапа не зная, что Вадим находился в комнате, начал петь мантру «Харе Кришна» во время принятия душа.[5] Вскоре Вадим заметил, что Джапа перестал ходить в столовую, начал приносить в комнату овощи и по прошествии какого-то времени, признался Вадиму в том, что стал вегетарианцем.[5] Вадим очень скоро последовал его примеру.[5]
"Да и всех, желающих жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследовать" (2Тимофею 3:12).
Кто же выступает в роли преследователей?
Павел Кузнецов
Документы на землю надо по человечески оформлять.
Дарья Кулагина
ну что же, в скором времени вполне ожидаемы костры православной Инквизиции.
Baglan Omarov
ой да бросьте вы, чушь какая.... мы нормальные люди. с нормальными семьями, с нормальными детьми. и хорошими взаимиоотношениями с родственниками. но конечно те кто хочет думать, что мы какие то неадекватные фанатики или еще что либо... то дело ваше.. . не ровен час и вас так напзовут . если вы немного начнете отличаться отдругих людей.. . ине выдумывайте сказки. НИКТО И НИКОГО И НИКУДА НЕ ВЕРБУЕТ.... =)))
Maksat Akbasov
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: Цитата из "Церковь и мир на пороге апокалипсиса" - "Древние христиане любили совершать богослужения, особенно литургию, в подземных кладбищах-катакомбах, на гробницах, где престолом-жертвенником служили гробницы христиан-мучеников, - не только потому, что над ними висел дамоклов меч гонений, но потому, что их сердца ощущали здесь особую благодать"
"Кладбище как будто хранит на себе печать вечности; это проникновенная тишина, которая говорит без слов. Каждая могила - тайна. Некоторые могилы похожи на колыбель спящего ребенка, другие - излучают из себя невидимый свет; есть могилы, из глубины которых, кажется, доносится стон и мольба. Кладбище - это островок другого мира, в ограде которого еле слышен глухой гул города, подобный шуму бьющихся о берег морских волн. Он не нарушает, а как бы контрастом подчеркивает покой и тишину кладбища. Могила - отпечаток человеческого духа, который перешел в вечность, и того состояния, в котором он ее встретил. Недаром почти у всех народов, даже у язычников, гробницы - жилища мертвых - почитались больше, чем жилища живых. "