Религия, вера
Если я решу соблюдать православные посты похудеть смогу?
Неа. Посмотрите на духовенство. Лучше спортом заниматься.
Если ты не Поп, то сможешь.
пост берется не во славу тела, а во имя какой либо идеи
Это где вы столько добра наели?))) У СИ?)))
Нет, потому что в пост люди обычно едят много каш и хлеба. И вообще соблюдать только пищевую сторону поста - кощунственно.
решения мало, нужно осуществить задуманное
Пост и диета разные вещи, и все завистит от того что вы вкладываете в понятие поста.
Нет. Что бы похудеть надо исключать углеводы и ограничивать жиры. А во время православных постов исключается белок. При этом основой питания чаще всего является высокоуглеводистая пища - хлеб, картошка, крупы, макароны.
Пост это не только еда, главное супружеское воздержание,
а также воздержание от страстей: компьютера,
ТВ, говорливости, а так же смирять свою потребность
в осуждении тех, кто как вам кажется не поститься.
100 нет 200% да. даже соблюдая как диету, не предавая значения духовному содержанию поста.
тем православным, кто постоянно соблюдает посты + среда пятница каждую неделю, и худеть то вроде некуда за месяц-два мясоеда сильно не потолстеешь, а усё равно худеется. Прям удивляюс. )
Самый здоровый режим питания - это православный.: -)
Лучше не нужно, а то вдруг начнешь с мозговой коробки!??
В твоём возрасте, с учётом нормального хода обменных процессов, я тебе это ГАРАНТИРУЮ.
Если со всей строгостью соблюдать православные посты, то через весьма непродолжительное время можно если не умереть от голода, то серьезно повредить свое здоровье.
Попробуйте, это на словах легко, а на деле очень трудно, помимо еды, ещё постоянно молиться с коленоприклоненими
так ведь это не диета. можете и похудеть, а можете не поститься, а творить добрые дела. Помочь нуждающимся в помощи, посетить больных, разрешить чью-то проблему и т. д.
можешь и не похудеть, а стать агрессивнее (как случается со всеми)
Угу. Я все время худею в посты.
Пост создан для отчишения тела от грехов твоих, а похудение само приложиться
что за бред???? пост соблюдают не ради похудения.... у него свои цели и свои постулаты…
НЕТ не похудете
Пост-это не диета
Пост - не диета