Религия, вера
будут ли муки ада вечными ?
Субъективно- они будут вечными. Так как после смерти душа перейдёт из времени в вечность, то уже будет существовать в категории вечности где времени нет. А адские муки таковы, что даже по временным рамкам секунда этих мук в вечности будет восприниматься как вечное страдание, так как не будет секунды, чтобы вместить его. Но, если верить А. И. Осипову и тем источникам, на которые он ссылается- эти страдания не будут нескончаемыми, хотя не дай Бог кому то из нас пережить их, потому что они ужасны
Да Наплюй ты на это.. .
Или ты из тех - что мУчаются??
Если мысли человека нечисты, то при опредленном расположении планет, он точно попадет в ад. Еще при жизни. А если помрет с этими мыслеобразами, то и там помучается, пока не воплотится вновь и не научится мыслить и поступать как следует. Нужно хорошо знать две вещи - мыслеобразы и цикличность (планетарное влияние).
Ирина Титова
Как человек мыслит, так и живет. А за мыслью всегда следует энергия (действие) - магия мысли. Мысль - это творческая сила. Кучка паразитов, управляющих миром, хорошо знает этот феномен, поэтому и держат людей в полном неведении, создавая такую систему "образования", которая могла бы держать людей в дураках. А о человекознании, и законах управляющих развитием его сознания - НИ ЕДИНОГО СЛОВА
Алёна Санкова
это вы Давида Айка наслушались?
Грешники будут вечно мучим в аду.
Профессор конечно знает
вечного ничего нет, всё течёт и всё изменяется.
Из тех, кто ушел туда, назад не вернулся ни один .чтобы рассказать)
вечность это один миг
Библия говорит, что да.
да
Не нашлет Бог потопа, ток, что не.
ДА, если человек приписывает Творцу сотоварища, то он вечно а Аду будет.
А ЭТО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, КАК ВЫ САМИ ПОЖЕЛАЕТЕ !
Нет. Бог не такой. Бог есть любовь!
Мир Вам и дому Вашему!!!
Иван Ванин
бох в аду не властен!
некто этого знать не может.
кроме Данте, а он уже покойник.
†
кроме Данте, а он уже покойник.
†
Да!
Половина верующих говорит что ад существует половина что нет. Так что сложный вопрос видимо.
Ад и рай есть только в мыслях людских. Кто верит в ад и что грешен, своими мыслями и создаст для себя персональный ад. Тот кто верит, что Бог-это любовь, позитивно мыслит, тот после смерти создаст своими мыслями себе уютное местечко.