Религия, вера
Перед смертью даже атеисты начинают во что-то верить? Не поздно ли?
смерть приближается и все расставляет на свои места
не начинают.
а вот как вы будете ждать смерти, зная, что врали?
Недостаток рассудка, человек всегда заменяет Верой во, что либо.
Arslan Tuzelbayev
Откуда такие сведения ? Приведите источники и доказанные сведения. Я думаю, что не от недостатка рассудка вы верите, что звёзды это такие же светила, как солнце, хотя на 100% наука не доказала это. Да и куча аксиом в науке свидетельствует о недостатке разума, следуя вашей логике )))). Разум и информированность совершенно разные вещи. А вот вера, как раз от разума и рождается. Это дядя Ленин придумал то, что вы написали.
Сам придумал?
Весёлый ты.. .
Христианин, вероятно?
Весёлый ты.. .
Христианин, вероятно?
Это не может быть ни поздно ни рано. Либо верите, либо нет
Чего, ебнулся совсем? Перед какой смертью? Атеистов не бывает ни в окопах ни в падающих самолетах - им всегда везет в отличии от христиан.
каждому по вере его? неПрада ли?
Они хотят убить в себе еще одного верующего...
Вы часто берёте интервью перед смертью?...
А после смерти даже верующие понимают, что были дураками.
Иван Полухин
Просто изумительно! :) Прекрасный ответ!
Arman Exiazaryan
Умничка!
Во "что-то" верит всякий. Но не всякий раскается о том, что пил по средам и пятницам молоко. Уж поверьте.
Нет конечно -не поздно. Главное - чтобы осознали...
вам это лично бы хотелось или все же пару примеров приведете
Конечно поздновато, но Бог надеется на наше спасение до последнего.
Есть всего один шаг между вами и исцелением, благословением и спасением, этот шаг – вера в Бога. ГОсподь стоит на одной стороне и предлагает исцеление, благословение и спасение, а вы находитесь на другой стороне, нуждаясь в исцелении, благословении и спасении. Между вами пробел, который должен быть заполнен и единственное, что может заполнить этот пробел - это искреннее и полное приятие в сердце своём Создателя.
Сделай один шаг к Богу, Он сделал к тебе девять шагов, сделай к Нему девять шагов и Господь побежит навстречу к тебе!