Религия, вера
Почему священникам так важно и так необходимо, что бы как можно больше людей в России уверовали в Бога?
Им то какое дело, кто как живет, и кто во что верит.
потому что производителям кока-колы важно чтобы они пили именно ее а не пепси.. хоть напитки делаются по одним рецептам и одной технологии. и в борьбе друг с другом за потребителя каждая из этих кампаний тратит по 6 млрд долларов в год. конкуренция знаете ли.. а кому простите нужен поп без паствы?
Профит :)
они не могут оставаться в стороне в мировой борьбе добра и зла и считают, что вера в бога в людях хоть что-то изменит.
но патриарх кирилл сам сказал, что во времена безбожного СССР в обществе присутствовала христианская этика, а сейчас этой этики нет. и сейчас христианский крестик вовсе не означает, что человек в душе христианин, это превратилось просто в моду.
а когда-то христианство было немногочисленной тайной сектой...
Больше бабла у них будет.
А ты чё, со священниками общался? Откуда ты можешь знать о чем они думают и тебе какое дело до всего этого. Тебя же за уши никто в церковь не тянет. А я тебе скажу, что они думают чтоб поменьше всяких придурков в церковь приходило. Так что не переживай, тебя туда звать не будут.
Полина Ошнякова
Ты хамье ,видать один из того стада баранов, которые не научились быть вежливыми, а лишь хамить и толкать всякую хрень на проповедях. От куда знаю? От верблюда, мать твою, что не разу не был, или понимать разучился? Хрень строчишь и считаешь еще поди себя умным, баран есть баран
Они верят, что спасают этим от ада.
Спасение России в вере православной, потому то.
А на что патриарх Кирилл дачу в Геленджике построил? Церкви нужны прихожане, которые будут делать пожертвования на "нужды церкви".
Артём Черняев
Поистине Ложь-отличительный признак муслима как говорится.
личной собственности Патриарх не имеет, так как он монах .
1. А они на что живут? Нужны пожертвования. 2. Ну, и главное повеление Иисуса Христа: Идите и научите все народы.
Потому что им не наплевать на окружающих и они проявляют таким образом заботу о их духовном строении.. . Там где есть знание, вера и любовь, беззаконию и страданиям просто нет места...
Больше стадо, больше шерсти.