Религия, вера
А если вы узнали,что ваш близкий в секте?
Я как узнал, что я сам в секте, сильно расстроился.))))
Виктор Жаринов
А что, раньше Вы не догадывались об этом? Впрочем, люди, которые в секте, не считают что это секта, они считают, что у них истинная вера. :)
Приду в секту.
Вытаскивал на работе. . Прельстили своей трезвостью и добротой. .пришлось долго разговаривать, а потом они попросили помочь деньгами. ^_^
К маме подсаживались. Тоже удачно снялось.
Это его выбор и его проблемы.
Наталья Александровна
а когда у вас будут проблемы, кто поможет вам?
Алёнка Шалыга
Жестоко у Вас. а если через это дело родня останется без квартирки?
Пойду в секту, чтобы понять, что там происходит и понять на сколько это серьезно для близкого человека.
Алёнка Шалыга
Опасненький трюк.
Однокласника у приятеля за 1 посещение сломали. до этого 3 года пытались дома. сказал "жена надоела сходи 1 раз.. Пойду приколюсь"
Облить бензином и сжечь
Смотря что за "секта". Православные даже психологический клуб Синтон в список сект поместили.
Существует категория людей (из немало) , которые очень легко поддаются чужому влиянию и вечно куда-то попадают. Пирамиды, секты, развод цыганок, телемагазины, политические, общественные и религиозные организации, обманутые дольщики и т. д.
Если этот человек подходит под это описание, я бы перед тем, как его вытаскивать, узнала бы что это за секта. Бывают достаточно безобидные, не требующие продать квартиру, уйти от родственников. Если это больше не секта, а клуб по религиозным интересам, я бы не торопилась. Такой человек, вытащенный из одного дерьма, сразу попадет в другое, не факт что менее вонючее.
Если же секта действительно страшная и сильно деструктивная, тут уже по-обстоятельствам.
не участвуй в чужих грехах : себя сохрани чистым... утащут ведь..
Каждый сам за себя даст отчёт перед Богом!
Ко всему надо относится трезво и рассудительно.