В стаде макак, если ревнивый вожак замечает сексуальное возбуждение у молодого самца, он тут же делает попытку оторвать у него половой член. Поэтому самцам низкого ранга не остается ничего другого, как заниматься либо онанизмом, либо гомосексуализмом.
Зоологи с удивлением обнаружили, что среди орангутангов и на воле встречаются гомосексуальные пары мужского пола. Геи-приматы проживают на Суматре, где их начали изучать специалисты
Бабуины, будучи довольно агрессивными по природе, показывают друг другу члены, а связь пары бабуинов-самцов может длиться годами. Самки макак практикуют лесбийские отношения друг с другом. Бонобо, самый близкий к нам вид обезьян, практикует самые разные формы гомосексуальности: и между самцами, и между самками.
Религия, вера
Все пришло от Бога - совесть, мораль, честь. Все устои, которые различают человека от животного. А что атеисты переняли
Обезьяна тоже им кое что дала)))
Корпорация Счастья
Полностью с вами согласен. Это они переняли полностью и увеличили в сотни раз.
а при чем тут обезьяна? в ыв своем уме Дарвин выдвинул ТЕОРИЮ того, что у человека и обезьяны БЫЛ ОБЩИЙ ПРЕДОК. если не знаете смысла - не лезьте со своими глупостями. а то, когда я говорю, что евхаристия - это трапеза каннибалом, меня такиерелигиозные догматики с дерьмом кушают. а как иначе? "ешьте, это тело мое", "пейте, это кровь моя". вам бы следовало в школе получше учитсья, чем тут ахиею писать всякую
Ошибаешься.
Моральные нормы либо появились эволюционным путём у приматов, ведущих групповой образ жизни, либо были придуманы задолго до религий. А религии их скопипастили и приписали своим выдуманным богам.
Ну а сходства повадок и инстинктов (не говоря уж о физиологии) голой обезьяны со всеми остальными приматами слишком очевидны.
>^.^<
пророк
как все люди
такой же потомок
ps не атеист
как все люди
такой же потомок
ps не атеист
Чё-то вы всё прям приватизировали своему божку.. . До появления монотеизма были и совесть и мораль, а уж честь у язычников и вовсе в почёте всегда была.
Alisher ...
Еврей ведь
Не согласен с Вашей постановкой вопроса. Человечество в лице Адама и Евы было сотворено изначально безгрешным, и жили они по законам Бога, другое дело, что люди совершили грех, и уже из потомства Адама и Евы вышли некоторые личности ставшие атеистами, но каков бы человек не был, в нем всегда есть дух, который говорит о морали
Разум познал мир вешей.
Словом дал им имена.
Совесть дало оценку о добре и зле
Словом дал им имена.
Совесть дало оценку о добре и зле
Атеисты это верующие в прогресс; тем самым верующие в себя; тем самым верующие в Бога, а обезьянки им необходимы для личного шарма.
Доверие. Дружбу. Любовь. Семью. Счастье.. . Неужели этого мало?. .
А остальное - мораль, совесть итп они сами дали себе. В ходе эволюции.
странный вопрос .можно подумать что до твоего бога и людей не было:))) ты в своем уме? боги на протяжении истории человечества менялись а совесть была всегда (ну не у всех конечно)
совесть, мораль, честь - естество природы ,
животные и те не такие кровожадные как библейкий божок ,
убивший по библии более 3 миллионов человек - ну и где тут совесть, мораль, честь ...
Странный вопрос . Наверно в Вашем кишлаке нет школ ((( и понятие совесть, мораль, честь Вы ассоциируете со своим выдуманным божком (( Печально, что целые народы живут в каменном веке.
Почитай культурологию, полосатый, сколько народов - столько моралей и честей.
Выходит, сколько народов, столько и богов.)))
Татьяна Иванова
не там совесть одна просто мучает она по разным поводам:)))))))
От обезьяны мы переняли инстинкты, с помощью которых мы можем жить и продолжать род
лучше быть животным, чем рабом твоего бога
Корпорация Счастья
Ну и будь им, животное.