Ну а кто тогда такие агностики, которые в бога обычно не верят, но его не отрицают? а просто говорят. что быть то мможет все что угодно, но есть на самом деле куда меньше. и сказать о чем то , "есть что то". чего не видели, не пробовали на вкус и что пока никак себя для нас не проявило, о чем потому не знаем ни хрена, нельзя никак. Нельзя и сказать что его не может быть. А потому ни к чему и говорить о нем, а тем более верить в это.
Кто они тогда такие? .другая волна пришельцев?
Это наверно все таки атеисты и верующие метстные. они верят. вторые отрицают, налицо связь ( бывает и половая, ..а что, легко, мало ли семей где один супруг верит, а второй нет)
и дети у атеистов бывает верующие получаются. и наоборот.
Вот у агностиков рождаются только агностики, и в брак с другими они вступают редко. Может даже и не скрещиваются совсем. Ну вот я, я бы точно от жены сбежал, верь она в бога или вечно тверди. что того нет.
К счастью и мне и ей тот бог практически безразличен. Понятия не имеем, может где под столом он и завалялся, но под стол его искать не лезем, там всякой ерунды полно, что кошки туда закатили или дети с улицы натащили.
Религия, вера
А как вам такая теория? Атеисты - это потомки пришельцев, названные местным населением БОГАМИ (Богом).
Ну типа да. Мы согласны.
Да есть теория, что атеисты пришельцы, верующие пришельцы-им это все пришло в голову разными путями-здравый смысл, разум, чувства-природное-разве детство позабыли в дет. саду в другие игры играли.)))
нет
не катит версия
и верующие и атеисты
удачно скрещиваюццо друг с другом
и дают в результате полноценное потомство
это я как анунах точно знаю
не катит версия
и верующие и атеисты
удачно скрещиваюццо друг с другом
это я как анунах точно знаю
Галина Рязяпкина..
Что, опять двойка? Опять я не права? Я буду плакать!
я атеист. и никакой я не потомок. я на вас в суд подам на тау-кита.
Галина Рязяпкина..
Такой милый котик и в суд! Я же вас Богом назвала! За что же в суд?
Марков Александр
за потомков. у нас нет потомков. мы бессмертны.
Неразумная теория, потому что один и тоть же человек в разные жизненные периоды може быть и верующим и атеистом, но при этом не может быть такого. что меняется вся его родословная.
Галина Рязяпкина..
Я ее придумала не от разума, а в шутку. Но все-таки, ученые обнаружили разницу в генах и в устройстве мозга у вер. и ат.
Кто его знает? В язычестве - Земля, 32 планета человечества.
Галина Рязяпкина..
Интересно, откуда они это узнали?
Мы не можем быть одинаковыми, наши души находятся на разных стадиях развития, кто-то на более низком, а кто-то на более высоком. Некоторые люди представления не имеют о духовном мире, некоторые знают о нем все, а некоторые просто все воспринимают на веру.
Юрий Лимарчук
Откуда такое расслоение-при одноразовой теории жизни, не принимая реинкаранцию?
Не все атеисты называются богами. Например многие местные тролли)
Галина Рязяпкина..
Слово - тролль - это примитивное понятие, придуманное для того, чтобы выйти из тупика, когда не знаешь, что ответить на вопрос.
Тролли якобы разжигают конфликты, оскорбляют - но у нас все мирно и культурно. Идут размышления на темы.