Религия, вера

Почему у местных атеистов пригорает если Солнце назвать Богом?

не обобщай, это бесит лиш некрофилов и кверхузадых
Beybars Kairbecov
Лучший ответ
Нипочему не пригорвет.
Следующий вопрос.
У тебя так же пригорает, когда местные атеисты просто тебе скажут, что это не правда. Доводы же ты слушать не умеешь, а своими не обзавелся

> т.е. Солнце не создало солнечную систему, ей не управляет, недарит тепло и свет без которых была бы не возможна жизнь на Земле?)) Ты конченный идиот))

Не создало, не управляет, пространство появилось само по себе, а не потому что его создало Солнце. Тепло и свет дарит - но одного этого знания о наличие тепла и света не достаточно что бы называть этот несостоявшийся миф - правдой. Богом это не называется, ты просто не знаешь за что зацепиться, потому что ничто из того за что ты цепляешься твой бред не подтверждает

> Конченный пытается выворачиваться

Ты это про себя добавил, когда на личности перешел сам.

> даже прочитав убедительные и неоспоримые аргументы

Прочитал, дал тебе, а ты их читать отказался

> а кто управляет то идиотина?

Законы гравитации управляют небесными телами. О том чем отличается осознанное поведение (животное, человек) от неосознанного (Солнце) я написал в той ветке, где ты все орешь прочитать комментарии, которые ты не читал
Наталья Т.
Абдель Сармини т.е. Солнце не создало солнечную систему, ей не управляет, недарит тепло и свет без которых была бы не возможна жизнь на Земле?)) Ты конченный идиот))
Абдель Сармини Конченный пытается выворачиваться даже прочитав убедительные и неоспоримые аргументы)) Тупо утверждая что не создало)) и не управляет, а кто управляет то идиотина?))
Абдель Сармини Дибил, а при чём тут осознанность действий?)) Бог это звание а не тип существа, но ты же дибил и не знал об этом?))
нам пофиг, кто кого богом называет
у меня пригорело
Коля Айдиев
Вот вы чё все пол года одно и тоже спрашиваете ?
Абдель Сармини год уже, не помню, я вообще могу долго
Хз. Мне вот пофигу.
Солнце, в отличии от библейского бога.
Когда нибудь взорвётся.
И уничтожит землю.
Но, в отличии от библейского бога, солнце вполне реально
Абдель Сармини про когда ни будь взорвётся это такая же выдумка как и библейские сказки