Религия, вера

Почему если местным атеистам пофиг на Бога, они доказывают, что его нет, если пофиг то вы идете крестится и расходимся. +

Зачем время зря тратить? Или вы не контролируете себя и заходите по наводке бесов как зомби в ветку РВ к нам добропорядочным верующим, которые хотят поговорить о божественном, обсудить трудные для понимания места в библии. поговорить о церковных таинствах и т. д.
Атеисты не говорят об сказочных персонажах всерьез, вот и приходим потрындеть, на верующих посмотреть. ) А так, нас всех дурными сказками пичкали и ко многим из нас в детстве приставали с религиозными разговорами всяки дяди и тети, у нас у всех есть предпоссылки к этой дикости, к верованию в какие либо религиозные истории. Но кто-то из атеистов умеет критически мыслить, умеет сопоставлять одно другому, старается видеть общую картину, а не как верующие, лишь фрагменты ее, но нестойких, мнительных атеистов могут завербовать веряне, ибо задатки к тому, как кривизна в мышлении, есть у всех у нас. ) Однако, кто-то из людей имеет стойкий иммунитет к тому, чтобы верить в религиозные истории.
Ангелина Смит
Лучший ответ
не с теми атеистами связался.
ДЫк иногда интересно на верующих посмотреть прикинуть какие они бывают.
А креститься пардон муа, сперва креститься потом службы стоять, опосля требы кидать. Оно мне надо?
Иван Зыков
Радовались бы! Значит "местным" атеистам НЕ пофиг !!!
Хотят, а Вы их отталкиваете)))
лично я издеваюсь над верунами в отместку за то, что говорил с вами как с здравыми людьми
Если ты видишь что человек в беде то наверное ты не станешь мимо проходить и поможешь. Так и атеисты. Спасают вас от наркоты мракобесия. Помните что говорил Остап Бендер? - Религия-это опиум для народа.
Да они дураки просто.
Это троллинг. Нормальному атеисту абсолютно все равно на то, что думают другие, пока это не касается его лично.