Религия, вера
куда попадают люди после смерти? мне не нужны всякие видео - я просто хочу узнать ваше мнение!
Тело уходит на корм червям, а душа.. . душа бессмертна. В общем, после смерти души людей никуда не пропадают, а продолжают существовать и в зависимости от человека, которым он был в жизни, они несут либо помощь, либо разруху в жизни своих врагов или друзей.
Человек имеет бессмертную душу, и после смерти душа наследует рай рай или ад. в зависимости от того что она заслужила.
А вообще бы видео не помешало!))) Не находите!))) Это было бы первое уникальное видео!))) ОООООО))))) ААААА))))) С наложением музыки!))) Это был бы не клип а шедевр!)))))
"Из праха ты вышел и в прах возвратишься" - говорит Бог через Писание.
Кто в рай, кто в ад, кто Высший астрал, кто в низший, кто в Девачан, кто в Камалоку.
часть стремится к целому, обрати внимание : реки впадают в океан, океан испаряется, становятся облаками пары его, Которые в последствии проливаются живительной влагой на землю, стекая ручейками образуют, кто лужи, кто водоемы, кто родники и ключи, которые текут опять же в реки, размышляй, наблюдай окружающий нас мир, природа - это послание Творца
лично я в рай, и первым делом пойду на концерт битлов
Люди - никуда. Они просто перестают быть людьми, перетекают плавно в другое состояние, как тело мертвеца - в пыль...
Каждый по вере его. Я так думаю. Кто думает, что никуда, то и в никуда, а кто к своему роду... соотвественно.
на кладбище или в крематорий
Мое мнение основывается на Библии, прочитайте Луки 16:19-31, там Иисус ответил всем людям.
никуда, возвращаются в прах. (Библия, Бытие 3:19)
Каждому воздано будет по делам его.
Господь взвесит все твои грехи и хорошие дела на своей чаше весов, какая чаша перевесит туда и отправишься .
Левая чаша - АД . ( Вечные муки)
Правая Чаша - РАЙ .
За твоими плечами сидят : Ангел, и Нечистый . С правой стороны ангел, который записывает твои все хорошие дела и мысли . А с левой нечисть, который пишет все твои грехи и мысли .
Левая чаша - АД . ( Вечные муки)
Правая Чаша - РАЙ .
возьмите цветовую гаму, и представте слоямира, чем больше человек грешил тем в темнее слоя он попадет
Когда человек умирает, его сознание исчезает — возвращается к прежнему состоянию небытия. Именно об этом Бог сказал Адаму, когда тот проявил непослушание: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). В этом смысле мы не отличаемся от животных. О состоянии мертвых в Библии сказано: «Нет у человека преимущества перед животным» (Экклезиаст 3:19, 20).
Люди сами выбирают куда им идти в рай или в ад