Религия, вера

Куда или к кому вы примкнете во время Суда Божьего? Ведь религий больше не будет, только праведники и грешники

Лиза Бричко
В то время выбора уже не будет. "...Вот, теперь время благоприятное. Вот, теперь, день спасения", 2Кор. 6:2.
Sergey Bakhvalov
Лучший ответ
Никакого суда не будет. Тема юридизма в отношениях бога и человека выдумана лукавыми попами для манипуляции сознанием божиих людей и заморочки головы, такой судящий бог есть только в их воспалённых мозгах, и эту болезнь они пытаются распространить на всё человечество.
Лиза Бричко слушайте что сейчас о конце этого мира говорит наука
Если религии не будет, то и вымышленных событий из неё (типа "Суда Божьего") - тоже не будет )
Лиза Бричко о этом сейчас вовсю говорят ученые. просто другими словами)
Живите в реале... может вам и мертвецы, вылазиющие из могил кажутся?
Лиза Бричко я и живу реальностью)) и Суда не боюсь. а в мертвецов не верю))
"Примыкать" не придется, там Ангелы сами поставят куда надо!
хочу вам напомнить, что нет праведников, есть только грешники.
Gulsim Amanzholova
Лиза Бричко "и праведные наследуют Землю"
Зато будут КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ....: )
Я всегда к красивым ухожу....:)
" В Раю, конечно, комфортнее, но в Аду интереснее общество " (с) Фаина Раневская.
Елена Яковлева
Лиза Бричко Раневская была явно атеистка) ну время было такое))
Вопрос некорректен
Суд божий по идее сам решает кто грешник а кто праведник. (А вы верите в существование хоть одного праведника? )
Ой, упс.. . в вашей религии есть один бонус. . можно же ПОКАЯТЬСЯ!))) )
То есть другими словами: "будете ли в так же выпендриваться как здесь, когда вам будет грозить геена огненная? ")))

То есть вы просто пугаете атеистов и людей другой веры, отличной от вашей? А это не есть хорошо.. . Не праведно..)))
Лиза Бричко я не в религиях
Религий не будет. После их уничтожения останется одна единственная форма поклонения:
Откровение19:1 После сего (уничтожения религиозной блудницы) я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия!
Откровение19:3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
Откровение19:4 Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
Откровение19:6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель.

Халлелуиа́, происходящая от еврейского халелу-Йа́х значит «восхваляйте Иаг! » «Иаг» — краткая форма Божьего имени.
А разве будет право выбора?
В мире столько религии-и кто прав? Мусульмане, кришнаиты, буддисты, христиане (православные или католики?) ? А может вообще-секты (бабтисты, йеговы, сатанисты) ? Где истина? Поэтому-я не религиозный человек.
А на счёт библии-я тоже сейчас могу её сочинить. И поверьте-найдутся те, кто поверит и станут моими единомышленниками без требования доказательств.
Лиза Бричко религий в то время не будет, об этом рассказывает Откровение
каждый будет судим там где находится и не кто не куда не примкнёт .Нужно как можно скорее примирится с Богом через Христа т к времени уже нет
Лёлик Замашкин
Надеюсь сдать экзамены данные мне Богом и получить зачёт.
Никакого суда божьего не будет, не нагнетайте истерию страха, людям и так нелегко живется, тем более сегодня понедельник.
Akmal Nasridinov
Лиза Бричко будет, при чем вы его увидите) оченьскоро
У страха глаза велики
*kosmos *
буду надеяться на милость Божию и заступление Царицы Небесной Пресвятой Богородицы
Где написано что религий не будет?
Я пока вижу что как раз таки и будет. Religare (лат. ) - связывать. Религия это взаимосвязь с Богом. По всем Библейским источникам будет истинная религия (взаимосвязь)!
Бить буду Вашего бога и очень больно. буду делать очень больно.. и он знает за что