Религия, вера
Куда или к кому вы примкнете во время Суда Божьего? Ведь религий больше не будет, только праведники и грешники
В то время выбора уже не будет. "...Вот, теперь время благоприятное. Вот, теперь, день спасения", 2Кор. 6:2.
Никакого суда не будет. Тема юридизма в отношениях бога и человека выдумана лукавыми попами для манипуляции сознанием божиих людей и заморочки головы, такой судящий бог есть только в их воспалённых мозгах, и эту болезнь они пытаются распространить на всё человечество.
Лиза Бричко
слушайте что сейчас о конце этого мира говорит наука
Если религии не будет, то и вымышленных событий из неё (типа "Суда Божьего") - тоже не будет )
Лиза Бричко
о этом сейчас вовсю говорят ученые. просто другими словами)
Живите в реале... может вам и мертвецы, вылазиющие из могил кажутся?
Лиза Бричко
я и живу реальностью)) и Суда не боюсь. а в мертвецов не верю))
"Примыкать" не придется, там Ангелы сами поставят куда надо!
хочу вам напомнить, что нет праведников, есть только грешники.
Лиза Бричко
"и праведные наследуют Землю"
Зато будут КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ....: )
Я всегда к красивым ухожу....:)
" В Раю, конечно, комфортнее, но в Аду интереснее общество " (с) Фаина Раневская.
Лиза Бричко
Раневская была явно атеистка) ну время было такое))
Вопрос некорректен
Суд божий по идее сам решает кто грешник а кто праведник. (А вы верите в существование хоть одного праведника? )
Ой, упс.. . в вашей религии есть один бонус. . можно же ПОКАЯТЬСЯ!))) )
То есть другими словами: "будете ли в так же выпендриваться как здесь, когда вам будет грозить геена огненная? ")))
То есть вы просто пугаете атеистов и людей другой веры, отличной от вашей? А это не есть хорошо.. . Не праведно..)))
Лиза Бричко
я не в религиях
Религий не будет. После их уничтожения останется одна единственная форма поклонения:
Откровение19:1 После сего (уничтожения религиозной блудницы) я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия!
Откровение19:3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
Откровение19:4 Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
Откровение19:6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель.
Халлелуиа́, происходящая от еврейского халелу-Йа́х значит «восхваляйте Иаг! » «Иаг» — краткая форма Божьего имени.
А разве будет право выбора?
В мире столько религии-и кто прав? Мусульмане, кришнаиты, буддисты, христиане (православные или католики?) ? А может вообще-секты (бабтисты, йеговы, сатанисты) ? Где истина? Поэтому-я не религиозный человек.
А на счёт библии-я тоже сейчас могу её сочинить. И поверьте-найдутся те, кто поверит и станут моими единомышленниками без требования доказательств.
Лиза Бричко
религий в то время не будет, об этом рассказывает Откровение
каждый будет судим там где находится и не кто не куда не примкнёт .Нужно как можно скорее примирится с Богом через Христа т к времени уже нет
Надеюсь сдать экзамены данные мне Богом и получить зачёт.
Никакого суда божьего не будет, не нагнетайте истерию страха, людям и так нелегко живется, тем более сегодня понедельник.
Лиза Бричко
будет, при чем вы его увидите) оченьскоро
У страха глаза велики
буду надеяться на милость Божию и заступление Царицы Небесной Пресвятой Богородицы
Где написано что религий не будет?
Я пока вижу что как раз таки и будет. Religare (лат. ) - связывать. Религия это взаимосвязь с Богом. По всем Библейским источникам будет истинная религия (взаимосвязь)!
Бить буду Вашего бога и очень больно. буду делать очень больно.. и он знает за что