Для неверующих : да.
Верующим все доказано.
Религия, вера
вообщето научно доказанно что 20грамм отделяется,и в сша и в новосибирске проверяли,может это и есть душа?
в селе гадюкино местный поп проверял -
ровно сто грамм намерял
душа - это информация. Она не имеет веса.
Только воняет как испоражнение.
Крестопузые учёные доказали?!..
"Дыхание жизни",-как в Библии написано.
Это маленькая часть нашей Души,
которая называется - Триатом.
А, Душа наша на небе и ждет, ту
частичку которая ушла заниматься
самоочищением и саморазвитием.; -)
которая называется - Триатом.
А, Душа наша на небе и ждет, ту
частичку которая ушла заниматься
самоочищением и саморазвитием.; -)
душа=дух+тело... в библии об этом показать стихи?
))))ахаха... да, это и есть душа... ты пойми, мой друг вес, время... масса... объем... это все иллюзии вашего мира... душа из другой сказки... думаю 20 грамм, там по моему меньше было... это из за того что кровотечение останавливается... то есть вибрация прекращается...
а может испарение воды, потому что циркуляция крови от сердца прекрашается.. . прекращается забор кислорода (кстати он тоже из легких выходит).. . потом опять же, пардон, непроизвольно может быть испражнение и т. д.
все эти "замеры" со взвешиванием людей умирающих и уже умерших - ерунда, никто этого не делал, а иначе бы засудили за негуманное отношение к умирающему
если же сравнивать относительно здорового человека и когда он уже умер, то.. . знаете вес дело такое, он за день может измениться не то, что на 20 граммов, а даже в пределах килограмма у некоторых.. . особенно когда на шашлыки съездить и даже не один раз в день)))
А если миру приносят в церковь, она испаряется, то обязательно должна конденсироваться на холодной поверхности и все иконы должны обязательно мироточить и тогда возникает обратный вопрос, а почему некоторые не мироточат?
воздух выходит
А 50 душ это уже килограмм?
Тело худеет из за стресса и выделения пота мочи. Много чего выделяется в момент смерти но главное это стресс и пот.
Ага - последнее "бздо" ))
смотрела д. фильм, я думаю, что это душа .
В момент смерти каждый человек удостоверится, что он и есть душа, так как все восприятия останутся при нём. Он будет всё видеть и слышать, вот только пообщаться телепатически сможет только с самыми продвинутыми людьми, другие же его не почувствуют.
Не ну Вы представляете, что такое 20 грамм? А сколько литров воды в человеке? А сколько калла? А душа, если бы она и была, она ничего не должна весить вообще.
Но возможно ли это? Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать через несколько минут. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе, но только в извилинах.
Так что ученные противоречат друг другу, но кто действительно знает правду, это наш Создатель. И Он дает об этом представление в своем Слове - Библии. Исследуйте ее.
После смерти происходит дефекация. Вы утверждаете что продукт дефекации и есть душа?