Религия, вера
Как меня бог накажет после смерти,если я уже в аду?
На самом деле никакого ада нет, он здесь на земле, и мы его сами создаем
попадешь в рай, и тебе будет скучно до смерти... чем не хуже?
Да никак.. .рыб. . тебе Я вижу .. уже и Этого хватает.
= Сделай выводы. . -Исправляться все МОГУТ сУметь. .
И купи себе талисман .. Всё всегда начинаеться .. С Мелочей!!!
http://www.happyland.by.ru/health/symbols.shtm
Почему вы решили, что Бог вас будет наказывать после смерти? Это лишь мнение людей, а Библия учит другому... Хотите знать больше можем лично пообщаться..
Ты еще не в аду.
Людмила Хоменко
в аду,даже в двух!
Бог ни кого не наказывает!
Люди сами себя наказывают.. . Прося у него единорога и печенек. )))
Помоги кому нить.
Проблема в том, что не все доходят до трона Божьего. Похоже на то, что твой Ангел-хранитель удалился от тебя и после смерти тебя защищать перед Богом будет некому, т. е. ,ты сразу, без прохождения мытарств, пойдешь в ад. Многие стремятся к этому с радостью, добровольно. Таких на Земле где-то 70%.
У меня в блоге по меткам посмотри запись "Как я узнал о своем месте в аду",или "Киево-Печорская Лавра",а также "Тайны загробного мира".
Рая тебе, Рая.
В рай направит на перевоспитание)))))
Людмила Хоменко
он об этом пожалеет!
я ему там всех ангелов ощиплю
Алия Мирзязанова
Летать хочешь?)))
всегда может быть хуже
Важно не где вы сейчас, а куда вы двигаетесь.
Либо вы слушаете дьявола (т. е. руководимы гордыней, страстями и эмоциями) и двигаетесь в сторону все бОльшего распада и разрушения, мук и смертей.
Либо вы слушаете Бога (Высший Разум, Совесть, Любовь) и двигаетесь в сторону созидания и счастья.
Бог уж точно не любит нытиков, так что кинет тя к дьяволу на перевоспитание, а уж он придумает как тя развлечь)
Людмила Хоменко
тогда я надоем дьяволу своим нытьём...
Пролечитесь, помилует. Он здоровых любит.
"Плата греха- смерть" (Библия, Римл. 6:23). Большего наказания, чем смерть, нет.
пошлет сюда еще раз =)
"Плата за грех - смерть"- сказано в Библии. И бог дважды за грех не наказывает
Бог не наказывает, мы сами выбираем свой путь.
поместит в тело чье нибудь и мучайся