Религия, вера
Бог в Ответе...за Своё СЛОВО..?:)
Вы будете в ответе перед Богом, своими Душами!!!
Кто может предъявить претензии Богу ? ) Но Бог не неправеден, поэтому всегда исполняет обещания (Иисус Навин 23:14).
Слово Мое никто не пойме, многолице и мерно оно ибо (Гр. 1:29)
Максим Суржиков
Кому и зачем он тако Слово Свое гутарил, нахэнс, непонятно.
хозяин своему слову... дал-взял
НЕТ. По причине -его отсутствия.
Но ответственность должны нести за свои слова те- кто говорит от имени бога.
Тоесть свяшенство.
И второе- если обладающие здравомыслием и рассудительностью будут плестись позади свяшенских учений об образном (басням)
То знанию никогда не вырватся из этой паутины. И будет всегда в хвосте и служанкой свяшенства.
Тоесть свяшенство.
Точно так же, как не слышащий этого слова, но утверждающий, что слышит.
безусловно.. но когда вы научитесь его слышать-следа вашего здесь не будет.
Татьяна Хромова
Аватар у Вас симпатичный...)))
Иногда слушаю приколистов из "прожекторпересхилтон" и некоторые вещи (с применением английского) не понимаю. А те, кто понимает, от души смеются! ПРИДУРКИ! С ЧЕГО смеются-не понимаю!! ! А раз я НЕ понимаю, то они точно ПРИДУРКИ!! ! Не так ли рассуждают те, кто не имея перед собой НАУЧНОЙ Картины Мира, точно знают место и назначение для каждой вещи!! ! И поучают. . и оскорбляют.. . и унижают.. . Прямо куча сталинистов с лозунгом "вождя народов": "Хочешь возвыситься- принизь окружающих! "
Бог не может быть в ответе ни перед кем, потому что ОН сама Премудрость. Силой Своего Слова Он создал Вселенную, и все что в ней: "Он сказал - и сделалось"! А вот мы, люди в ответе перед Ним за свои слова, ибо "От слова своего осудимся и от слова оправдаемся".
«никакое Слово у Бога не останется бессильным» (Лк. 1:37)
Могу только отвечать за свое.)
Кито ясно мыслиит, ясно излагает.
И библейский божок ответиит пред Богом за свою бредятину.
Бог ни кому ни чем не обязан....
а перед кем Он должен отвечать?
где вы видели, чтобы перед рабами хозяин держал ответ, нру вы и ляпнули, как в воду пукнули