Религия, вера
Раздражают ли вас псалмописатели? Те кто не пишут ответы не своими словами, а копипостят псалмы с библейских писаний..
Наверно... что бы делать рекламу своей вере.. Да и вообще.. их заставляют это учить а сами... то порой они 2 слов связать не могут... Они даже не понимают что иногда они противоречат с в разговоре сами себе.. Не секрет что в таких группах много умственно больных людей..
ну и зря копипастят. .
нет точных переводов. .
каждая религия сквозь свою призму это делает-
специфика древних рукописей.
без гласных букв.
нет точных переводов. .
специфика древних рукописей.
без гласных букв.
...

религия опаснее наркотиков
Я могу, конечно, отрерайтить ответ Олеси, но она умничка, верно написала! ! Вам врачи в п-ке тоже много не распотякивают своими словами, когда диагноз ставят и лечение назначают... только перед теми, кто желает знать больше о Боге, можно танцы танцевать, а перед клоунами, какой смысл распыляться?
фанатики не имеют своих мыслей. вот копируют чужие тексты. да, это раздражает. Так и кажется, что напечатал очередной фанатичный придурок или фанатка с поровозной трубой в голове. С ними очень сложно общаться, безрезультатно. Чувствуешь, что теряешь время и силы.
Нет. Бог дал человеку мозг, но не дал инструкции по применению. Копирайт ценен для тех - кто не хочет искать, а для тех, кто нашел, но не понял - копирайт бесполезен. Раздражаться же на предмет того, что кто-либо ограничен возможностями своего интеллекта и способен только копипастить - смысл? Возможно в этом их миссия.
ну раз тебя это раздражает может в тебе проблема то! люди полюбили истину и не хотят от неё отступать поэтому что бы не соврать берут тексты из писаний!
Жаль таких людей, у них же нет своего мнения. Если бы было, не смогли бы нормально выразить. Тупик.
Интересно, на вопрос сколько будет 2+2, можно ответить: "я думаю","мне кажется","я не согласен с мнением того-то"?Решая задачи по математике, мы руководствуемся правилами, записанными в учебниках. Если задается вопрос о Бог, о его делах, где найти ответ? Бог о себе рассказывает в Библии, там истина о Нем. Как можно убрать Библию и сказать: "я лучше знаю о Боге чем сам Бог"?