Религия, вера
Почему верующим присуще навязывание своих взглядов не своими словами а вырезками из писаний? Своим языком не судьба?
в основе догма, им нельзя своими словами, что и отупляет в конце концов
Javid Binyatov
Не фантазируйте! Атеисты сами не дают писать своими словами. На любое "своими словами" с меня требуют подтверждения из Писания.
Технологиям их обучают а не текстам. они не должны понимать их, они воспроизвести обязаны
когда вам говоришь своими словами, вы вопите, что это наши домыслы, фантазии..
Когда приводишь тексты из библии, вы вопите, что у нас нет своих мыслей.
Это верх совершенства.
Не умеют, потому что не понимают
Вы же сами требуете подтверждения из Писания, когда я начинаю писать своими словами.
Одним словом - действительно "не судьба", атеисты просто не дают возможности писать своими словами.
Сухраб Раимбаев
кто это мы:? Ничего я не просил и не требовал)))
потому что нет понимания и осознания...
Художники между собой не конкурируют; конкурируют между собой ремесленники. (Григ. Чухрай)
Нет правил для таланта. Правила нужны для производства подделок.
Новое устаревает в искусстве быстрее, чем старое. (Г. Матюшов)
Библия для искренне верующего человека- авторитет. Ссылки из неё могут приводить, чтобы показывать, что то или иное высказывание не голословно.
Когда человек приводит свои собственные умозаключения, это человеческая точка зрения. Именно такое мышление привело к возникновению стольких религий. Когда дело касается духовных вопросов, точка зрения Бога - авторитет.
Чтобы доказать, что не сами придумали, как некоторые тут
У зомбированного нет своего разума и своего языка.
Я, например, не хотел бы слушать пересказ Достоевского в исполнении Васи Иванова. Я предпочту сам прочесть.
Мешает логика.
Когда человек приводит свои собственные умозаключения, это личная точка зрения. Обобщение умозаключений, при непринятии изменений понятий, создает усредненную догматическую инквизицию.