Религия, вера
Почему верующие не цитируют свои писания, которые признают священными, целиком, а только вырывают цитаты из контекста?
Самое интересное, они просто манипулируют разными изречениями в соотношении как им выгодно, притом часто уча других, они думают это кому - то написано только не им самим и потому я не могу в среде верующих фанатиков найти хоть одного здравомыслящего в понимании писаний.
Типография С-Принт
А вы обращайтесь к тем, кто крещен Святым Духом, им точно все почти открыто.
они их целиком отродясь не видели, только повторяют цитаты, когда-то где-то услышанные. И те перевирают БЕЗБОЖНО.
ну не вписывать сюда же всю библию, места не хватит тут
Свят, свят, свят. Этого только не хватало!!! И так копипастом заваливают.
Целиком?? ?
А места хватит?
Я цитирую только те места Писания, которые дают ответ на поставленный вопрос. А зачем ВСЕ цитировать))))
А места хватит?
Я бы с удовольствием. Да только Библия несколько больше, чем допустимые здесь 4000 знаков.
Т. е. Вы бы предпочли, чтобы на вопрос по конкретной теме, Вам процитировали все Писание, все 66 книг?)))) )
Однако!
Не знала, что Вы так любите читать!)))
Однако!
Не знала, что Вы так любите читать!)))
Выхвати там чего из контекста и получится еще одна секта - многим это выгодно.
Если вас попросят показать где в сказке про колобка написано про лису, будете ли вы читать сказку сначала чтоб дойти до лисы. В библии открывают те места о которых идет речь.
Ты хочешь, девушка, чтобы мы тебе всю Библию тут процитировали? Все 66 книг? ? И что ты из этого поймешь? Если ты даже цитаты не в силах понять)))
Петров Иван
Не тебе судить, что я могу понять из Библии, если ты искажаешь ее смысл )