Религия, вера

как мусульмане объясняют своё неуважение к обычаям страны в которую приезжают на место жительства?

Дмитрий Малков
Например так "'О вы, которые уверовали, если вы будете повиноваться неверным, то они обратят вас вспять, и вернетесь вы понесшими убыток' (Аль Имран, 149); "
Алёна Степанова
Лучший ответ
невежеством
***про100 Aян@***
Неуважение к обычаям страны в которую приезжаешь, связано не с конкретной религией. А с кокретной личностью приехавшего.
Если не согластны, предлагаю обсудить вопрос "об уважении обычаев страны приехавшими Христианами" с Американскими Индейцами.
Kirill Mihalici
Дмитрий Малков зачем так далеко ходить?можно обсудить более близкое-отечественную войну 1812 года или великую отечественную 1941-1945 г?
Дмитрий Малков указ петра1 великого-в самояди и алтаях идолов не жечь.в веру христову насильно не обращать.в факториях самоядь и алтаев и прочий местный люд оплатой не обижать.попам в факториях воли не давать.ослушавшегося сего указа пороть нещадно и отправлять на каторжные работы.
Никак. Просто деревенский менталитет.
Hot Boy
Огласите какие именно обычаи вы имеете ввиду. В больших городах в основном заправляют жиды.
Дмитрий Малков с жидами согласен.поэтому живу в маленькой столице 101 км
Аида *********** У нас не принято резать баранов во дворах.
Одно дело когда едут полюбопытствовать а другое когда жить и работать!)) Все дело в том что им никто не обьясняет что сдесь можно а что нельзя! Хозяев нет! Евреи они сами по себе но у них пресса и тв!))) Русские сами по себе у них дырка от бублика почти всегда за редким исключением!)))
Глеб Гонякин
Для них всё всё не_исламское это нечистое которое со временем должно быть уничтоженно.
Спрашивается зачем тогда они нам нужны...
Askhat Kamashev
ну кто-то уважает.... а кто не уважает-ума объяснить не хватит
Дарья Сухих
Не о мусульманах, а вообще о о родине
"-Для каждой обезьяны родина-это территория, помеченная мочой главной обезьяны стада.
Покидать ее можно только с разрешения главной обезьяны стада,
защищать е-священный долг и почетная обязанность каждой обезьяны.
А я вам не обезьяна! И моя Родина-Земной Шар! Я границы себе не устанавливал. "
Дмитрий Малков интересная теория.но как на практике с такой теорией на территории чужого клана говорящим не на вашем языке?и имеющим свои обычаи и устои?
В другую страну приезжают в основном поддонки, сволочи и урки в поисках работы. Поэтому и не уважают ничего. Но есть мусульмане -вполне порядочные, адекватно себя ведущие.
Иван Ерохин
Дмитрий Малков я не о татарах.татары вполне адекватны и Россия их родина
да также как и другие неуважают их обычаи.
Дмитрий Малков плевал я на их обычаи в владимирщине на земле моих предков
Jiger Ospanov Обычаи резать баранов на остановках общественного транспорта? Или может забивать матерей одиночек камнями? Может быть жечь машины, видимо чтобы погреться бедолагам холодными французскими ночами???
Какие чудные обычаи... и чего это вдруг мы взъелись...?
так же как и христиане объясняют свое не уважение приехав на исламскую республику
Дмитрий Малков и в какую исламскую республику христиане едут на место жительства ???
Виктория Викторовна а ты посмотри в иране или в ираке как ведут себя русские. едят сало там. почему? ведь знают что свинина там харам