Религия, вера
Места жительства богов.
Из библии видно, что отец Христа библейский бог Яхве живет то на горе Синай, то Хорив или Гаризим. У него есть место жительства на земле. А есть ли место жительство у Аллаха на земле?
Параллельный мир
Планета Нибиру, хотя планетой её не назовешь, скорее это корабль Аннунаков, как назвали их еще при Шумерах. А так эти паразиты от туда, хотя сегодня они могут быть ото всюду, даже с нашей Земли, мы что ее всю изучили, и внутренности?
Алексей Титовец
И где живет Аллах?
Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Мф. 18:20).
Алексей Титовец
Я про Аллаха спрашиваю, а не про библейских богов.
Я был на горе синай там одни туристы :)
Да, там есть дом из камней типо церковь и молельня мусульман тоже есть.
Вообще-то я знаю где он :)

Высшие сферы вселенной!
На самом деле наша планета для богов примерно как если бы мы работали в закрытой лаборатории одними лишь руками через костюм. Т. е. центр управления находится снаружи, а мы внутри, а сам мир - многомерен. Горы и равнины - то для овец и козлов
Божества это сферы сознания сияющие как звезды ибо имеют реализованные очень правильные и няшные представления о самом себе... их миры и их жители это они сами.
Царство Небесное -над нашим куполом... там и Творец-"Небо престол его, а земля подножие ног Его"
Алексей Титовец
Аллах где живет?
Радуга завета, заповеди, сухой закон. Боги живут на Солнце и Светилах. Солнце изображено в колючках из льда для людей нарушающих заповеди, с участью Карбышева.
Бог всего один и живёт он в каждой разумной головке. у всех своих творений кроме человека. Человек потерял своего бога в то время когда стал собственником себе подобного человека и совместного с ним потомства его богом стало зло (страх потери своей собственности.)
Бог русское понятие, а библия иностранная литература, искать объяснение Богу в библии всё равно что искать объяснение кто такой колобок в китайских сказках
Алексей Титовец
Аллах не библейский бог. Где он живет?