Религия, вера
Почему место жительство богов постоянно находится там куда не может попасть человек?
Почему нет статьи оскорбление чувств атеистов? Почему нарушается конституция в РФ верующими?
Чтобы вы и там все не испоганили.
Света Васильева
Как именно? Если мы, атеисты, убедимся в существование бога, то не станем быть безбожниками) Мы являемся атеистами только по тому что доказательств существования бога нет. Вот не одного)))
а ты атеист? верь в бога!
Света Васильева
Мне нужны для этого существенные доказательства))) Я же не буду прыгать за всеми если большинство будет прыгать на скалы, чтобы умереть как Японцы в 2-й мировой)))
А что б люди не проверили и не убедились, что им попы лапшу вешают....
Света Васильева
Вопрос для верующих был.
Место то. Вселенная. Вы можете потерпеть? Как говорится: (богов нет вообразимых физически, но вы держитесь!)
Может, для "попадания" пробуйте регрессивный гипноз или самогипноз, ибо гипноз вреден, меняет настройки вашей ОС, души
Как показала практика - атеисты стали тормозом развития и превратились в новую инквизицию.
Поэтому они лишены власти над людьми.
Речь не идет о конкретных формах власти.
Просто идеи атеистов больше не вдохновляют.
Что же касается места жительства Богов - оно нам не отрыто.
Но из всего объема знаний человечества по вопросу нахождения Богов можно сделать вывод, что речь идет о времени.
Боги всегда находятся здесь и сейчас.
Поэтому они лишены власти над людьми.
Боги всегда находятся здесь и сейчас.
Света Васильева
Т. е, из-за большевиков, инквизиция в средневековье, теперь не является инквизицией, а простое уничтожение церквей и гонений попов ею является?))) На остальное я не буду задавать вопросы, поскольку, обсуждать там нечего, просто из-за того, что это простые дагатки, как ты сам и сказал)))
Света Васильева
Кстати, ещё хочу узнать, как так получилось, что большевики построили науку, без церкви, ну её ущемляя и умудрились запустить человека в космос. Создать множество лекарств, изобретений. Может я просто тупой и не понимаю, что такое развитие? А может и гуманизм тоже приписать к деградации? Ибо эра гуманизма пришла только после того как законы стали людскими а не божьими.
хорошо там, где нас пока нет
Если человек куда-то не может попасть, то значит ему там ничего не надо.
Света Васильева
Одновременно самый весомый ответ но как и все одновременно бесполезный. Спасибо, что уделили время)))
Место Бога там, откуда видно все три наших измерения одновременно, то есть, если находиться внутри куба, олицетворяющего три измерения, то, чтобы видеть одновременно все грани надо находиться в одном из углов. Это нулевое измерение, точка, она и есть место Бога.. Кто из смертных может его занять, превратившись в точку Абсолюта?
Света Васильева
Измерений не 3 а 10, я сомневаюсь в твоей компитентности в данном вопросе. Раз ты не имеешь столь примитивную и простую информацию, считать твои аргументы, аргументами, является уделом глупых)))
Потому, что люди - это один тип сансарных существ, а боги - это другой тип сансарных существ. У человека есть только один способ попасть в мир богов: умереть как человек, и переродиться как бог.
По поводу защиты чюйвств атеистов - наше государство будет защищать от абскорблений только чюйвства боговеров. Государству нужны зомбированные рабы божьи, а не свободно мыслящие атеисты. Для власть имущих лучше, если страна погрузится в средневековое мракобесие, чем люди начнут соображать, что реально происходит.
Света Васильева
можешь, объяснить все как для чайников, 1 пункт. Ато реально непонятно о чем ты)))
Дом Всевышнего вся земля и небо и звезды и все человеки.
Света Васильева
Точный адрес, можешь сказать? А ещё то, от куда он тебе известин. Я хочу убедится что он есть или его нет)))
Бог всегда находится там, где был всегда,
то есть, Бог всегда везде.
Человек не может видеть "везде", он может
видеть только что-нибудь конкретное.
то есть, Бог всегда везде.
видеть только что-нибудь конкретное.
Света Васильева
Когда человек научится видеть в 11 измерениях, то что ты скажешь в этот раз? Если бога так и не увидят?)
чтобы всякие гуманоиды не взорвали рай))
А почему люли до звезд не могут долететь? Потому что это вне нашей досягаемости. Так де и бог он смотрит на нас и смеется порой над нашими планами. И порой мы ничего изменить не можем. Но в нашей власти кое что и изменить. Надо только быть более настойчивыми.
Света Васильева
Скажи это Вояджеру-1)))