Религия, вера

Как относится к тем, кто кроме Бога и Библии ничего не видит?

Это больные люди, психопаты. Нужно понимать что они к людям относятся как к бездуховным вещам, как к машине или компьютеру. У них не просто отсутствует эмпатия, то что они не понимают что чувствует человек и для них мир людей это куклы манипулирующие друг другом, это ещё пол беды. Им доставляют удовольствие чужие беды, страдания, почти половина что от них исходит в устной форме враньё, постоянное притворство и разводы людей в свою выгоду. Чем быстрее общество это осознает тем больше бед нас обойдёт. Те кто здесь оставляют комментарии что к ним нужно относиться как и ко всем остальным людям, или сильно заблуждаются или сами такие. Это такие здоровые люди, как дедушка Чикотило или педофилы, которые насилуют детей и кайфуют видя запуганного морально сломанного ребёнка
Алекс Надолько
Лучший ответ
Так не бывает. Кто видит Бога и Библию, видит и всех (и все) остальных.
Женя Магало
Возможно к ним стоит прислушаться?
Лидия Большакова Чтобы стать такой же... как ВЫ
Безразличен, пусть живёт как хочет
Roman Ragozin
Снисходительно.
Урмат Камбаров
Никак это их проблемы
Пожалеть их надо глупых
Алена Руденко
К ним лучше не относиться.
А чё, есть такие, кто Бога видит???? итеррреееесно..
Как и ко всем прочим - с любовью.
Это бедные несчастные, больные люди. пожалеть их надо!
Тот, кто читает Библию и старается узнать о Боге-самые наблюдательные люди, т к они размышляют над творением Бога и видят в них качества Бога, а также способны помочь другим .
**sabino4Ka **