Религия, вера
Что такого должен сотворить демон,чтобы его изгнали из ада?
подбросить Мне кило баунти
признать свою неправоту что крайне редко и у людей, но изгонять никого не надо, ад сгорит в конце света и не будет больше демонов так что изгонят его или нет -результат будет один
В ад всех пускают, и никого не выпускают.
побольше адничать
когда попадёт, то пусть попробует, ключи от ада у Иисуса Христа. Ад это не курорт, а место вечного наказания, и демонов тоже.
Вероятно искренне покаяться, но для демона это уже поздно, для человека ещё есть время
Я не верю в существование ада, в том смысле, в котором некоторые, называющие себя христианами, употребляет это слово.
В библии слово ад употребляется в значении земля, могила.
Как известно Адам был создан из земли, и имя получил соответствующее.
Если прочитать на языке оригинала текст, в котором говорится: "Адам проклята за тебя земля", то он звучит так: "Адам проклята за тебя адама".
Ад - это производное слово от земля.
Поэтому считаю, что демоны (они же бесы, они же падшие ангелы, они же духи) обитают не в аду, а на Земле.
А находятся они на земле, потому что их изгнали из небесного царства. Где они находиться не могут (они согрешили) , так как ничто нечистое не может находиться на небесах.
" И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю... " (дракон - это дьявол, звёзды - это ангелы)
(Откр. 12:3,4)
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "
(Откр. 12:9)
Ад - это производное слово от земля.
(Откр. 12:3,4)
(Откр. 12:9)
ох, ерунда это все) нету ада то) и демонов тоже, всю гадость которая в человеке он чтобы с ней не бороться на демонов сваливает, дескать это они паршивцы, а не я.
добро