Религия, вера

Почему демоны, сатаны и прочие жители ада злые?

Если их изгнали, почему они не хотят становится добрыми чтобы вернуться назад?
Ангелы еще злее:
"Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки "(Библия, Новый Завет, Откровение Иоанна глава 8)
Михаил Надёжин
Лучший ответ
представьте себе такую ситуацию, вы создали фирму и та очень успешная, но однажды на совете дерикторов вы были несогласны с гениральным по повлду инвестиций, и скандал был такой, что вас просто выгнали в зашей.
стали бы вы менятся, что бы вас сново приняли?
думаю нет
вы бы органезовали новое дело, благо опыт и средства есть.
а что нужно быть в новом ? .то быть не таким как конкурент.
примерно такую историю про падших ангелов и рассказывает библия
а на тему злые или нет, не известно, это истории от конкурентов, вы же не косались не тех ни этих, что бы сложить своё мнение.
а с другой стороны жоское руководство всегда привлекает
Вячеслав Силин
Ну как же добрый демон может трахать в жопу грешника сутками а после срывать с него кожу с живого
Марина З
Для них это теперь долгий путь.
Юрий Пивоваров
Почему злые. Где ты их видела?
Татьяна Пугачева Все говорят что они плохие. только на картинке видела)
Они сами стали такими. Отойдя от Доброго Бога, Источника радости, счастья, жизни и любви, они, Сатана и демоны, стали злыми. Они исполнены зла, которое глубоко проникло внутрь их сущности и укроенилось на столько, что они этим живут и уже как наркоманы одержимы злом. Они образно говоря им питаются и живут им.
Это стало неотъемлемой частью их жизни. Они радуются страданиям людям, извращенцы, душегубы, тираны, деспоты, которые издеваются над людьми и наслаждаются их страданиями. Это их питает. Они закоренелые преступники, неисправимые убийцы.
Поэтому держитесь от них подальше. Идите к Богу, узнавая о Нём через Библию. Молитесь Ему о защите, избегайте спиритизма, идолопоклонства, безнравственности, матных слов (язык демонов), языческих праздников и традиций, обрядов и ритуалов.
назад дороги нет. Их не простят уже.
злые - потому что знают, что им осталось мало времени до их полного уничтожения
Их потому и изгнали что они, как Адам и Ева, сами выбрали свой путь в отличии от нас.
Они не умеют каяться.
A&
Akulya <3