Религия, вера

А вы в курсе, что во время поста можно кушать очень вкусно?

Я уже жалею, что сорок дней не сидела, вчера купила грецкие орехи с медом, полно овощей, фруктов, ну просто выбор огромный.
"Не стоит предаваться чревоугодию, ибо ложкой и вилкой роем мы могилу себе"
Наталья Сметанина
Лучший ответ
Конееечно! Мой шашлык на фоне ваших орехов блекнет!
В курсе.
Nurbol Bozimov
Особенно вкусен шашлычок из молодого кабанчика...
Юлия Смирнова
Дмитрий Ярков мы такое и без поста ни разу не ели.
"Погано не то, что в рот; погано то, что изо рта".
Моя лучшая ПОЛОВИНКА так и поступает.
Petr Kaiser
В курсе
а можно как тот поп гуся в карася перекрасить :)
В курсе...))))
Чего же не жрать, если лезет?
Яков Но
Пост это не диета ...водичку пьют и может иногда сьедают маленький кусочек хлебушка ...лучше меньше попоститься но правильно !! один денек в неделю ...или пару денечков иногда ...самому надо выбирать время для этого ...( Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
и от истины отвратят слух и обратятся к басням. ) Иисус в пустыне 40 дней не ел и не пил ...он не питался там изыскаными блюдами орехов с мёдом )))))))))))))))))) или еще какими лакомствами или тортами и т. д. ..какой смысл неделю сидеть на тортах ?? или мёд с орехами наворачивать ?? это пост ???или медово ореховая диета ?? многие такие лакомства и в будни не едят !! )))))))))))))) главное чтобы в духовном мире был принят пост ...расценен как пост ...все там идет в запись ...
Мария Белогуб
Дмитрий Ярков Смысл какой? правила причастия никто не отменял, а диета ваша мне пофигу. я и без диеты хорошо себя чувствую.
Можно все, но не все полезно.
Ты же вчера сказала, что это лицемерие, и ты не будешь поститься. А теперь жалеешь.. . Жалеешь, что не лицемерила?
Иран Испаев
Дмитрий Ярков Я и не ожидала, что это так вкусно и легко в смысле даже тяжести нет в кишечнике.
Есть море сайтов с рецептами специально для поста. Мне лично нравится готовимдома. ру (писать на латыни)
Очень много на сайте ПРАВОСЛАВНАЯ КУХНЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОДА
Питание по Уставу Православной Церкви. Рецепты доступных недорогих блюдтам же и рекомендации
Интересные реецепты на сайте телеоракул
с картинками
Anna Melnikova
по фигу мне эти посты
Можно, но не нужно