Религия, вера
Когда атеистам говорят:"Христос воскрес!" Что они отвечают?
как, опять?
здрасте. . а что?
сам дурак
Вот те приехали?
Я говорю "Бывает".
А я здесь причём, я его не оживлял.
Все по-разному. Могут и по жбану настучать.
Когда я был атеистом, мне было все равно, я просто из вежливости отвечал так, как ожидалось, не придавая этому смысла.
угу.
"Воистину воскрес". То что я не христианка не мешает мне за людей обрадоваться, это же хороший повод, что у них "Христос воскрес".
И вас с добрым утром)
"Типун вам на язык"=)))))))))
и вам того же!
А нас не крес
То же, что и верующие.
да ну?
Воистину воскрес.
Им всё равно какой повод чтоб напиться.
А не пьющие если разум имеют и не хотят портить людям настроение могут всегда проявить политкоректность словами традиционного приветствия или "И вам того же"
Они отвечают: "E=mc2".
по чём опиум для народа ?
"Я за вас рада! "
Я отвечаю во истину воскрес.... да и вообще когда подсовывают всякие темы ритуальные например просвиру там говорят темы типа помянем... бабка трет такие темы у меня.... так я даже крещусь )))) перед поеданием просвиры... чтобы бабка в ярость не впала... а когда про бога начинает мне заряжать... бывает.... я говорю да да так и есть все типа согласен по всем пунктам.... чтобы не разводить балаган... соглашаюсь короче с верунами.... а сам думаю в эти моменты ну и цирк... религию какую то придумали... храмы понастроили, людей одурманили... люди какие то ходят в черном одеянии говорят что они священники... это же смешно внатуре...
И ВАс по тому же месту ...
И Вам не хворать!
(Хотя не атеистка, просто другие религиозные взгляды)
охренеть!!!
Не верю что воскрес!
Ну ок чо.
"И тебе здорова!! "