да хоть "воистину воскрес" - нам нетрудно, а человеку приятно.
"Мужики, выпьем за баб! Нам все равно за что пить - а им приятно! "
Религия, вера
Что атеисты, что вы отвечаете на приветствие родственников "Христос воскрес"?
"Не впервые! С чем уж который раз вас и поздравляю"))))...мои знакомые православные с юмором... не обижаются на шутку.
Спасибо, меня уже предупредили.
Как правило "воистину", но могу и че нить другое ляпнуть по настроению=))
Светлана Бородина
"Зуб даю, что воскрес!"...
"Как? Опять?! "...
"Рады за вас", "Ай, маладэц! " и т. п.
Да, смешно и грустно. Вот, двум атеистам сказалая "Христос воскрес! ". А они ответили мне "Спасибо, нам уже доложили. "
во истину акбар)))))
да неадекватных верующих у меня одна тёша. А уж ей в "хвост по заходить" .. легко и приятно. Там по настроению. Или сбиваю или сажаю на землю.
А как по настроению. Хорошее - "воистину воскрес". Наплевательское - и тебе привет. Плохое - просто киваю. ^_^
Я атеист, да. Но это не мешает мне говорить о том, что кто-то там воскрес) Это просто такое прикольное приветствие.
Нет у меня таких друзей, которые могут ерунду сказать. Ну а если например мамину знакомую встречу в этот день. То отвечу как полагается, не переломлюсь, зачем хамкой себя выставлять и человека обижать?
Говорю "И вам того желаю! " А целоваться со всеми подряд желания не испытываю.
на приветствие верующих - Христос воскресЕ!... я отвечаю - воистину воскресе!... я человек вежливый и грамотный..: -)..даже поцеловаться могу..: -)..
Тулупов Георгий
С симпатичной христианочкой - это вовсе не грех...
А ничего. Все в курсе что я неверующая и уже не лезут)
Мне фиолетово, что отвечать. Как принято так и отвечаю: воистину воскрес.
Воистину воскрес! И сама говорю Христос воскрес!
воистину воскрес: -)
Ирина Самохина
Спасибо посмеялась от души))
Вот именно какое невежество атеистам это. Говорят одно а делают другое-Не презренный признак Глупости!!!
гутен морган
а мне так уже не говорят, потому что знают мои взгляды
"Да не может быть!? "; "Да ну нафиг! "; "Ой не лги! "