Религия, вера

Вы все еще не верите в одержимость бесами? Картинка внутри. Часть вторая

Я и покуруче отжигал. И ни какими бесами я не одержим
Татьяна Цветкова
Лучший ответ
Алёна Дьяченко Чем докажете? Все бесноватые так говорят ;-)
Дурдом твои дом, скажи своеи параное здрасти.
Да, так оно и есть.
когда видишь их по отдельности, не так бросаются в глаза, а все вместе.. . бьют и не только по глазам
Верю! Бесы - они повсюду:
захотел не просто поесть, а поесть вкусно - это гортанобесие!
любшь хорошие вещи - мшелоимство!
любишь мягкую постель - плотолюбие!
Ужос!
К,
Костя ,,,,,,,
Как говориться, во всех людях есть свой ангел и демон, и кто-то из них всегда преобладает над человеком, либо темная сторона, либо светлая сторона.
Верующие совсем сбрендили)) )
У вас мирского уже ни чего не осталось, живете в каком то придуманном мире.
эти люди просто смеются над вами а вы все всерьез воспринимаете
если судить по вашей логике, то если человек совершает плохие поступки, то он одержим бесом, а если хорошие, то значит на него сильно влияют ангелы, так? в итоге получается, что человек просто марионетка в руках демонов и ангелов и свободная воля ему вообще не нужна. я ничего не имею против религии (ну кроме особо фанатичного ее проявления) , но если то, что я написал правильно, то я рад что я атеист. конечно проще винить бесов в своих ошибках, но при этом "сидеть в клетке" не очень-то хочется

P.S. искать доказательства своей веры (ведь если есть демоны, то бог существует) , это не признак верующего человека, а скорее даже наоборот