Религия, вера

Из 10 верующих может найтись 1 грешник. Из 10 неверующих может найтись один хороший. И атеисты упрекают верующих?..

Атеисты у нас = только и заняты тем, что кого-то упрекают, А уже за Что. . Почему = это они не дают себе ума подумать..
Зульфия Адильбаева
Лучший ответ
Верующий и грешник - вещи координально разноплановые понятия не сопоставимые друг с другом ни как. .

Греховность это не соблюдение закона.

а вера и не вера - это доверие или не доверие факту. .

как можно сопоставлять эти вещи - стоит спросить только у вас
Из десяти мною возбужденных уголовных дел, 8 пренадлежало веруещим, социалогия ваша хромает и конкретно.
Aiza Zhumabekova
Из 1000 верующих может и может найтись 1 нормальный, но, как говорится, в семье не без урода. И верующие упрекают всех остальных?
вам не приходилось бывать в местах не столь отдалённых? Так вот там сидят сплошь верующие, надо полагать зоны созданы для хороших людей.
не один верующий не считает себя безгрешным. даже известные христианские подвижники считали себя великими грешниками.
Безгрешность - это пререгатива атеистов.
Ян Гриф
да их особо не уопрекают! просто не хотим что бы своим бредом грузили и заполоняли мир! . а хороший или плохой это от человека зависит а не от исповедания! атыисты все же разумнее верующих!
вот интересно, это вы лично ходили проводили опросы, изучали образ жизни людей, да?))) У меня наглядный пример. две бабушки. одна атеистка, другая верующая. та что атеистка, даже когда думает сердито- стесняется этого и сразу извиняется. а вторая, верующая- матом благим на свою дочь орет) Вот и кто из них хороший) ах да, наверное это те самые исключения))
Nataliya Tkacheva
Грешником может считать себя тот, кто верит в эту систему греховности. То есть верующий. для атеистов это система морально-нравственных норм, соблюдение которой не зависит от вероисповедания
Sinisa Popov
Из 10 верующих 10 грешников.
Наскока я знаю верующих - они все время каются в своих грехах и постоянно твердят, что мы, мол, грешники.
И даже самые почитаемые святые знамениты тем, что считали себя главнейшими грешниками!
Получается, что из 10 верующих - все 10 грешники.
Айбек Жусупов