Религия, вера
христиане, мусульмане, бог один, бог у каждого свой. где ваша вера верна? если вы даже не имеете общего мнения
бога нет. точка.
Слушайте, ну вопросы у вас один умней другого)) ) Существуют разные религии, разные конфессии.. . Существуют агностики, атеисты, разное неверие.. . И залог человеческого существования - уважение к людям противоположных твоему мнений...
Геннадий Гусев
а вы хорошо вдумайтесь в мои вопросы.а про количество религиозных сект мне известно и что они принципиально одинаковы!
Общее может быть только то, что объединяет людей. Все остальное их разъединяет.
все развратились некто не ишет Бога до одного негодны
У атеистов тоже много мнений и нет общего. Общее только в коммунизме
29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
(Мар. 12:29-32)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он — Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему»
кто говорит троица тот заблуждается.
(Мар. 12:29-32)
1. Скажи: «Он — Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему»
кто говорит троица тот заблуждается.
Много вопросов и требований к людям. Нет к вопросов к себе и к Богу.
Этот правоверный тот неправоверный - имеем ли право мы решать и судить?
Обратитесь внутрь себя!
а кто эту веру из них соблюдает )?
Как скучно бы бы жить в мире с общим мнением. Только в разнообразии проявляется единство... Всё есть грани единственной Истины, которой не существует, но в её не существовании, проявляется истинной существование её,но суть всё указатели, на то, что она за пределами, которых нет...)) Не логично? А с чего Вы взяли, что я должен быть логичен)))
Когда я был маленький, я думал что лето это приближение земли к солнцу и думал по этому тепло, но стоило мне прочесть книгу по географии для детей, как я многое узнал про наклон оси вращения Земли, сразу же изменил свое мнение. . я заблуждался тогда потому что был молод и неначитан..