Религия, вера
ПОПЫ пишут говорят.. БОГ МИЛОСТИВ...но не могут обьяснить... столь массовое крушении... и стихии бедствия и жертвы...
Вы забываета, что сейчас не время божее.... Он дал нам возможность бороться с демонами в том числе и своими, а мы пинаем на него.... а должны на себя. Только достойные и истино верующие попадут в царство божее.
Lianochka Alieva
Я не забываю... пишу и задаю всем вопросы и обсуждаем... и стараюсь помочь... всем с этими вопросами разобратся...а то что истинно верующие... и достойные... далеко не все... даже и среди попов...а как вы сами тоже вопрос... словом одни вопросы... что для ВЫСШЕГО РАЗУМА надо... чтоб быть достойным....а пока нормальных вера... истинного далеко не все внутреннее соблюдают...
А .. они книги не читают. . Науки не изучают. .
Они - только свечки продавать умеют, другую церковную атрибутику..
Lianochka Alieva
В этом я с вами 100% согласен... а как с остальными ...люди изучают науки и тоже попадают в масорубку... вот вопрос...
А ведь могло быть гораздо хуже -
потому и милостив...
Lianochka Alieva
и хуже некуда в АМЕРИКЕ подсчитали... 280 торнадо... разрушениями... и жертвами... а о Японии... чего и там говорить...
А Вы можете? :))
Lianochka Alieva
Интересно... почему вы задали мне такой вопрос... А ВЫ МОЖЕТЕ....с чего это взялись...
Подобные вопросы давно ставили перед Священниками, после чего Вас объявят в Бохохульстве и убегут.
На все эти вопросы надо отвечать без Богословия, основываясь на истории, личностей людей, законах природы и все.
Lianochka Alieva
вот даёшь... вы за кого... за истину... вопрос умеете читать... или... что же попытка... уйти от прямого вопроса и прямой ответ... если не можете отвечать... тогда лучше не отвечать... нежели мыльные пузыри на меня пускать...т.е.ВЫ НАПИСАЛИ... надо отвечать без Богословия, основываясь на истории, личностей людей, законах природы и все....И ничего себе на этом и ставите точки... нет дорогой... так не выйдет... перед вами СТИХИЯ... ГИБНУТ... ЛЮДИ... КОЛОСАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ... а попы утверждают... что БОГ МИЛОСТИВ... должен быть какой-то выход...а какие знание надо иметь... и метереологи пытаются научится управлять... и.т.д....и всё куры наплакали... если вы метереолог то тогда мне надо с вами поговорить... и тогда узнаете... то что я знаю...
Мы свои грехи перекладываем на Бога. Господь тут не при чем, что крушении и стихии бедствия и жертвы . Господь дал каждому человеку свободную волю. Человек должен как разумное существо поступать по правде Божией, по правилам жизни на земле, которые установил человеку Господь. Но поскольку люди отступили от Бога, от правды Божией, от нравственной жизни, то они нарушают закон, и за это получают от Бога наказание. Винить в этом Бога не надо. Винить надо самих себя. Вы, нарушив правила уличного движения, будете винить Государственную Думу, что она такой закон приняла? Будем и мы обвинять того, кто нарушает правила христианской жизни. Тут нужно правильно понимать смысл. Не Бог здесь виноват, а сам человек: мы грешим, а вину перекладываем на Бога. Это неправильно. Мы должны воспитывать страх Божий, бояться Бога, чтобы Его не оскорбить и не прогневить, думать о своем спасении, чтобы своими делами не оскорбить Бога – проявлять любовь к Богу как к нашему Отцу небесному
Lianochka Alieva
Вот вы пишите... винить винить... и винить... сколько это может продолжаться....выход должен быть...
а разве можно назвать нелюбящим или немилостивым родителя, который всыпал своему чаду жёского ремня за какой-нибудь серьёзный проступок в воспитательных целях!?!. или он это из ненависти, или вследствие садистских наклонностей делает???
Потому что живем в мире творимом нами, и творим его исходя из своих законов, в соотвествии со своим невежеством, а не исходя из законов Мира Творца, и как известно незнание законов не освобождает от отвественности! Прочти книги Нила Доналда Уолша еще очень многое сможешь осознать !
Lianochka Alieva
Вы прочитали... и сотни таких как вы прочитали... а крушения продолжается... и жертвы... тоже... как это обьяснить... и что-то здесь не ладно...
Это шайка барадатых людей много что пишет, но к сожалению больница Кащенко всех вместить не может.
Lianochka Alieva
Не надо обижать... пусть молятся... лишь бы чем им заняться... а иначе... совсем пропадут....это благородное но не совсем хорошее дело....и пусть напоминает....о присутсвии в мире таковой о сущесвовании ВЫСШЕГО РАЗУМА... через ИИСУСА ХРИСТА... ИЛИ АЛЛАХА... КОГО УГОДНО... понятно... за счёт прихожан... выманивают от них за услугу....денег ...за счёт чего и живут....ПРИДЁТ ВРЕМЯ... когда все воспрянутся и откроют глаза... и узнают... кто есть кто это ВЫСШИЙ РАЗУМ... И всё изменится к лучшему... а пока ...живут... страхом перед гневом божия ВЫСШЕГО РАЗУМА....И ВЫ будьте... многоуважаемый ...самим будьте разумным.. и не оскорьлять... этих бородатых... а с пониманием и с доброжеланием к ним отнеситесь....
Это к мусульманам вопрос. Они считают, что Бог вмешивается во всё и вся. Христиане так не считают
Lianochka Alieva
мусульмане и в правду это более понимают... но его обходят... т.е со своей точки зрения выгоды... т.е нарушают этику и правило разумного поведения... и тоже получают... ответный шторм.. и стихии и жертвы
деточка, если всего этого, а также войн не будет, то нам жить негде будет, и кушать нечего
Lianochka Alieva
лишь бы вели себя хорошо... а там небудет в этом проблем вами указаных...
Он милостив.. . ну например к Вам. Если его не гневить конечно. Во времена Сталина за одно слово могли.... понимаете надеюсь.
Lianochka Alieva
то что ВЫСШИЙ РАЗУМ ко мне милостив это я знаю....и вобщем-то вы правы... желаю вам удачи...
а он то здесь причем???? мы пожинаем плоды собственных дествий
Lianochka Alieva
вы правы... желаю вам удачи...