Спорить-это перебор.
Вам повезло, что Бог милостлив.
Слава Богу за все.
Религия, вера
Мне нравится спорить и разговаривать с Богом. Бог, слушает меня, а я слушаю Его. Бог Милостив ко мне. А к Вам?
Слава Богу за всё) Только я с Ним не спорю)
1Кор. 11:16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
А я как то обхожусь и без него.. странно.. а?
Голоса у вас в голове?!
***ксенька ***
А у Вас в голове мыслей нет?!!
Ну тогда все ясно...
Главное, = НЕ спорьте!!. .
..по пустякам..
И давно лежишь в стационаре, в олимпийской деревне Дебиловка. Наш ты лежачий больной.
а мы едины...)
Внутренний диалог ? )) Пусть будет если нравится.
Я когда сам с собой разговариваю, то! мне не стыдно в этом признаться ((
Зря вы так разоткровенничались, щас вам диагнозов то понаставят местные лекари душ человеческих....
***ксенька ***
Да мне до лампочки.
Я такого в жизни насмотрелся, что мне диагнозы давно уже неинтересны...
Для начала узнай кто такой Бог.
на все есть воля Божья и я принимаю ее с любовью...
Уж лучше с Богом говорить, хоть правду знать будешь. А у людей семь пятниц на неделе.
Бог добр ко мне. Он меня пожалел и всё простил.
Я бы так, возможно, не смогла.
а как он вам говорит - словами? а на каком языке? а вы его видите во время беседы?
***ксенька ***
Секрет сей ни открою НИКОМУ.
Галлюцинации, которые характерны для шизофрении, в подавляющем большинстве случаев являются слуховыми – больные «слышат голоса» , которые иногда могут внушать больным деструктивные идеи, опасные для их собственного здоровья и жизни, а также для окружающих.
Иногда заболевание может принимать буйные формы, из-за чего таких пациентов приходится госпитализировать принудительно.
да... и не бывает скучно)) тока спорить почему нельзя???))) думаю нужо...
***ксенька ***
Бог не любит теплохладных и ленивых.
и к нам бог милостив..
А о чем вы спорите с Ним, Сергей? На чем основано ваше убеждение, что разговариваете именно с Богом? Если можно, поделитесь этим опытом. Вы ощущаете некую негу в теле или трепет, как это происходит? Вы слышите Его голос или беседуете мыслеобразами?
P.S. Как ваше здоровье? Получше?
***ксенька ***
Вау!
умира-а-а-юююю...
правильно замечено Если ты разговариваешь с Богом ты - верующий, а если он в тобой то ты псих. А спорить ?!.Это вообще тяжёлый случай. Лечись Серёга.