Религия, вера

Как разговаривают с Богом? Наверное кто разговаривает, он подчинительно слушает и соглашается со всем, как безмозглый

и не противоречит ни в чем, видимо своих мыслей нету, а ведь человек всегда должен проявлять свою волю, свои мысли, совесть и честь, конечно Богу такое явно не понять в человеке, но а соглашаться со всем и не сметь ничего сказать от себя, это покорность рабов, считать его своим Господином это весьма унизительная позиция, если вообще разговаривать с Преступником это почетное для человека.
Если хочешь увидеть людей общающихся с богом заглянь в психушку ,там и не таких индивидумов встретишь)
Olha Zremyak
Лучший ответ
Айнур Кубланова в психушку как раз попадают те,кто жил без Бога
НУ что вы это полное осознание Истины, там нет того что вы пишите там есть САТ ЧИТ АНАНДА .

Мысли моих чистых преданных поглощены Мной, и вся их жизнь проходит в служении Мне. Делясь друг с другом знанием и постоянно говоря обо Мне, они испытывают огромное удовлетворение и блаженство. Бхагавад - Гита 10.9
В любви ,в вере и благодати Божьей,молитва не просто разговор,а взаимообщение,желание любящего сердца быть с Тем,Кто всех дороже!!!
Евгений Юдин
А как вы говорите со своим начальником?Как вы говорите с полицейским, как вы говорите после этого с самим собой, вы умеете говорить с самим собой, управлять своими мыслями, своей волей? Если все вокруг пронизано унижением, подчиненнойстью, работой на дядю, то все это будет привнесено в ваши мысли, в ваши поступки, и даже если к вам подойдет любовь, подойдет высшее, будет стучаться в ваше сердце, в ваш мозг, вы впустите это в себя? Вы уже закрыты от этого..
с богом разговаривают обычным разговором. Он все слышит и может ответить. Отвечает через интуицию человека, через дела. Бога слушать не унизительно для человека, т.к. Бог плохого для своих детей не посоветует. А уж исполнять его советы или нет - каждый решает сам
чтобы с НИМ разговаривать, нужно заслужить . может кому-то и удавалось
С помощью своей жизни..
Борис Лубкин