Религия, вера

"О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец" (Марка13:32).

Да потому что Иисус предупреждал, что придут лжепророки, которые будут говорить о дне и часе второго прихода Христа. Всё идёт как предсказано Христом в Библии. Не нужно никого слушать, потому что только Один Отец знает когда будет конец.
Мир Вам и дому Вашему!!!
Наталья Кляцкая(Чавалюк)
Лучший ответ
Евгений Ольхин "О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец" (Марка13:32). - глаза раскройте!
Таких утверждений в истории людей было уже не мало. А тут обнаружили, что календарь майя обрывается на этой дате и нафантазировали конец света. Всё это происходит на фоне того, что человек разрушает собственную среду обитания и постепенно теряет лучшие человеческие качества, - и вполне логично приходит к выводу, что хорошо это для него не кончится.
Николай Узлов
не все так утверждают
(дату никто не знает а знает только Отец" ).
развлекаются предсказатели
Aidana Aitaeva
Так сатанюги (массоны) эту тему и подняли. А вменяемые люди и так понимают, что ни чего не случится.
Верно. Иисус всегда молился своему Отцу и именно Отец воскресил Христа из мёртвых.
Yasin Djulfaev
эта дата просто переломная, просто что-то будет не очень хорошее для Земли и потом придется нам жить в новых условиях, а как там все будет.... поживем увидим не долго уже осталось
Евгений Ольхин По вере каждому дается...
Это понятно, а вопрос в чём?
Скорее всего на ПАСХУ, т. к. всё всегда на ПАСХУ
Интересно, что сын не знает. Получается, что одна часть бога знает, а другая нет. Прямо параноики какие то. Или это как раз один из многих случаев когда трое отдельно? А еще хотят что бы верили, что у них единобожье.
А что касается даты, то думаю что это игра цифр. Как то они красиво выглядят. Двойки, единицы. Красивая дата. Но все будет хорошо.
Милана Керимова Я понимаю ваше недоумение. Но человеку не дано знать Божественный мир. И с человеческими мерками к нему подходить не разумно.Это высшие материи, недоступные нашему пониманию.
Ермек Тлеубаев Это стих еще раз доказывает, что троицы нет, это выдумка людей! " Тогда сам Сын покорится Тому, кто покорил все ему, чтобы Бог был всем для всех" (1 Коринфянам 15:28). "Почему ты называшь меня добрым? Никто не добр, кроме одного - Бога"( Марка 10:28)
Потому что отец их дьявол и слушают они его.
Анна Гаврилюк
Милана Керимова Очень не умно! Источник любви и красоты не может быть сатаной.
И в чем ваш вопрос....
ivantaeva
Анна Гаврилюк а Вы прислушайтесь и приглядитесь.
иисусу было 33 года когда его распяли а стигмата появилась у меня в 30 лет!