Религия, вера

Почему маги на РВ так часто пытаются угрожать верующим, дескать тебе не жить?

Ирина ******
Ника, значит боятся....
Даша Николаева
Лучший ответ
Ссылки приведи в пример =))) Потом обсудим
Усманов Данил
Ирина ****** удалили ответ одного. он Андрей и стоит аватар козла
Это не маги!
Настоящий маг--волшебник--
НИКОГДА НЕ БУДЕТ УГРОЖАТЬ!
Запомни --НИКОГДА !!!
Ирина ****** спасибо!) вас тоже с Наступающим!
Не думаю, что это маги.
Просто люди в самости, которая возмущается, когда её задевают, на уровне бытовых проклятий.
Аргументов нет, вот и пользуются психологическими приемчиками.
Высший иезуит зла просто бы тонко извратил идеи и постарался чтобы человек их заглатил.
Идеи правят миром и настоящая битва на уровне идей.
Маг не будет опускаться до угроз - накажет сразу и без предупреждения, если сочтёт нужным. а угрожавшие вам - просто безкультурные шарлатаны, не более того.
Ирина ****** понятно. возможно вы и правы, прикрываются просто
Эдуард Винс Никаких магов в природе не существует.
МАГИ ?

а разве ЕСТЬ таковые, если угрожают, значит либо уже бояться, либо, наоборот, хотят поиздеваться, - такие тролли - вампиры, испытывющие трепет от того, что кому-то станет плохо.
А:
Айка. :-):-):-):)
Ирина ****** да пишут что маги и шаманы
дак те же их вообще вечными муками припугивают. . )) надо же магам как-то обороняться. . )))
Олег Шарапов
Ирина ****** я никого не пугаю например, хоть и верующая. какой смысл?
И где только вы тут магов усмотрели.)) ) Или думаете, что это те кто пару популярных книжек почитали. Это просто смешно. Магам больше делать нечего, как сидеть в ответах и угрожать верующим.)))
Ирина ****** они сами так представлялись мне
Да они по привычке ...у них это машинальное)
Завмагов знаю.. . А магов не видел...
Oleg Korney
Надежда Черных Просто превосходно.:)))))
Я Вам представлюсь Президентом Гондураса. Вы будете меня побаиваться?))
Ирина ****** не буду))
Перекреститесь и ничего не бойтесь и крестик наденьте и мировозрение поменяйте, вобщем сделайте всё в комплексе.
Ирина ****** спасибо за совет)
Ну так и им недолго тут воздух портить.... все придём на суд. А кто раньше, кто позже это не от них, а от Господа. Но они, маги, думают что от них и их злобы что-то зависит.. . гордыня и глупость.
Roze Froze
не дергайся напрасно, сказать не сделать
Эрик Адылов
что такое РВ - я чо в сарае живу что ле?? ? чо все знают а я ушами хлопаю! маги хотят опростоволосится! настоящий маг самодостаточен он не пугает а наказывает, жестоко наказывает!
Вадим Бородин
Ирина ****** это раздел Религия Вера
Магия это фигня. Во вселенной нет ниодного мага, который мог бы мне принести хоть какой-то вред. Вот и пытаются испортить настроение. На большее силёнок думаю не хватит.
Олег Трусов
Маги? Я тут не видел ни одного мага.

А вообще потому, что многие верующие считают священным долгом навязать свои взгляды ближнему.
Ирина ****** ну я не знаю кто они, мне они представлялись как мани и шаманы и угрожали смертью
не видела тут ни одного мага
а правосланые грозили мне... было такое
Bauyrzhan Aigenzheyev
у магов с церковью контракт, вместе бабло рубят,... так что они позапугают, а народ в церковь ломится....
Ирина ****** интересная теория)
маги из цирка-скоморохи всегда забавляют нас
Не беспокойтесь, ибо вас постигнет только то, что вам предопределено Творцом, что бы они там не говорили.
Olzhas Kozha
как такой девушке как ВЫ вообще угрожать то можно? может они от безответной любви бесятся?
Ирина ****** не думаю. серьезно угрожают
маги???? покажите хоть одного, пож-та! я ещё ни разу в жизни не видела НАСТОЯЩИХ магов. Сплошные экстрасенсы, млин. Да ещё тётки по каналу какому то в кабельном дурью маются. порчу снимают. Вау! не мАгу на эту психушку смотреть. чес. слово)