Религия, вера

на землю сошёл благодатный огонь..это ли не чудо согревающее нас при этом делая всег блаженными?

Елена Вагина
Ужас! Люди, что творится?? ?
Ничего святого не осталось!! !
Человек должен во что-то верить!
Поздравляю православных, на землю сошел Благодатный огонь!
Ксения Зимина
Лучший ответ
Нина Кузьменко http://otvet.mail.ru/question/56932314/
Вообще-то это чудо еще в неолите освоили.

В любом ларьке продается зажигалка за копейки.
Иван Моржаков
О да! В двадцать первом веке огонь - это чудо из чудес!
Серёга Матвеец
Кто на Руси поклоняется огню, тот - язычник.. .
А, кто в Иерусалиме поклоняется огню, тот - христианин.
И стали все блаженными....
Л@
Людмила @@@
не верю я в запланированные людьми чудеса...
Кому и какая от него благодать, еще выяснить бы.. Ну, что попам - этт понятно, а кроме них?
Настя Бобко
нет прямых доказательств этому огню!! !
а словам патриархов Я не верю, ни одному их слову!! !
цирк всё это и не более того Клоунада, иконы и мощи придуманы ими, а это доказывает Мою правоту, так как в Божьем Законе это Запрещено!! !
на какой основе, верить им?
Ольга Диких
Первое - да, а блаженными - не знаю.
Сергей Ивашков
Это химия.
Александр, пора бы повзрослеть. А не быть ребенком которому показывают фокус и у того радости полные штаны.
Бог посылает различные знамения людям. Слава Богу!
Болат Ерниязов
Иван Моржаков Между прочим, у католиков тоже свой набор чудес, и они уверены, что это им боженька показывает, то их вера истинная, а не каких-то там ортодоксов.

Короче, если веру подпирают фокусами - грош цена такой вере. Развод лохов.
Константин Фомин И о чем это знамение если не секрет?
Если звёзды зажигаются- значит это кому-нибудь нужно
Иван Мальцев
Это ты блаженный, а мы - нет.
Поскольку в сказки перестали верить с деЦЦтва. ))
Согласен с Пожарским Александром. Этиловый спирт + серная ки - та ( конц. ) = самовозгорание.
Ирина Демина