Религия, вера
Cчитаеться ли вы Схожднение Благодатного огня, самым главным релегиозным чудом и чудо ли оно или вас другие чудеса привле
кают. Спасибо
схождение огня па пасху -
одно из самых бесстыжих мошенничеств попов
Не считаю.
зажигалка ZIPPO для тебя чудо?,
Мне от него ни холодно, ни жарко.
Для меня это чудо мракобесия. Как здоровые с виду культурные дядьки при появлении какого-то огня забывают всю свою духовность и начинают толкаться, верещать, бесноваться. Каждый пихает вперед желая всенепременно и себе взять огоньку забивая что рядом стоит такой же человек. Стадо.
Просто Талмуд почитай, и всё ясно станет. Талмуд это Торы толкование. Тора это Ветхий Завет по-сути. Ты - животное и раб, пасти тебя евреям дано, убивать особо не стоит, ну только когда на убой, а вообще надо бережно, как с баранами.
Я могу повторить. С помощью фосфора зажечь огонь, с помощью глицерина вызвать слёзы на доске, с помощью мансантовской химии вызвать цветение вербы. Каждый из вас - вот главное чудо! Никого из вас не могу повторить.
1)фанатики в состоянии экзальтации не чувствуют боль-например индийские йоги которые ходят по горящим углям и протыкают тело иглами
то же самое можно и отнести и к огню который ''не обжигает''?
2)помахать перед видеокамерой рукой над огнем каждый может
а вы засуньте туда бороду на 5 минут и увидим как этот огонь ''не обжигает''
почему не был проведен такой эксперимент?
3)это может быть раствор фосфора в эфире. Высыхает - фосфор самовоспламеняется на воздухе.
или обычная зажигалка
да что угодно
или обычная зажигалка
да что угодно
Чудо-юдо-рыба-кит вот настоящее чудо!
Чудеса по расписанию совершал только барон Мюнхаузен.
"Мы живём верой, а не тем, что видим глазами" (2 Кор. 5:7)
В единственно верной религии - в Исламе нет огнепоклонство. Ислам - в переводе на русский - Покорность Творцу миров -Всевышнему Аллахьу, изначальная религия, закон, с первого творения. Он Один, Един и Его закон един для всех - Ислам. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого
шоу продолжается...
Каждый год помимо схождения Благодатного Огня происходят ещё два чуда. Верба расцветает в Вербное даже зимой в мороз и ...Не чудеса нужно искать, а Бога.
дешевая постанова