Религия, вера

Атеисты, хающие религии и пророков, богохульствующие - на самом деле служат сатане?

Именно так.
Валерий Кулешов
Лучший ответ
Атеисты не хают.

Хаять - ругать, а правда - не ругань.
Богохульствовать атеист в принципе не может, нельзя ругать то, чего нет. Нельзя говорить "бога нет" и тут же "он плохой, злой".

Так что вы еще раз показали уровень мышления верующих...
Саша Каракчиев У вас скудные познания в великом и могучем.
Иван Лощинин Да, докажите существование бога?
Служить плодам собственного же вымысла - занятие исключительно для тех, кто в эту муть верит :)
А с другой стороны кому служат христиане, ругающие пророка Мухаммеда (мир ему) и называющие его лжепророком?! (в глазах муслимов) .А кому служат муслимы, не признающие, что Иисус-Иса (мир ему) раб бога, а не бог согласно христианским доктринам? ! кому служат прочие кришнаиты, буддисты и язычники?! Ответ очевиден.
Саша Каракчиев Ха, нет ни одного мусульманина, не уважающего Ису мир ему. Так что, задавай такие вопросы другим.
А этого чёрта, вы сами то и предумали, страшить таких же дегенератов как ты.
Ирина Ковалева
Нет.
Они служат зелёным человечкам
с третьим глазом во лбу.
Но это только по пятницам...
Натали Рыбка
Бога нет.
И Сатаны вашего любимого тоже нет :)
М:
Марьяша :)
На то они и атеисты, что ни кому не служат..
Алевтина Д
Мариша Акямсова Полутонов не бывает!
У нас один бог, и имя ему Ктулху!
Iliyas Sherbaashin
его тоже нет!
Нет, это не так, это просто хорошая обработка сознания, впрочем как и у верующих. А сатаны не существует, это просто попытка отделить по частям целое, но сказано что есть члены, а есть в целом - тело. Так и БОГ, если у него есть длань карающая, это не значит, что она отдельно от него существует, это тот же БОГ, и вот примеров в Библии той же множество, как он себя проявлял противным и мерзким образом. Но людям не дано знать путей БОГА, поэтому им кажется это противным. Единственное - не должно быть лицемерие, что БОГ хороший, он не только хороший, но и плохой, просто одной рукой он гладит а другой душит, и нет никакой возможности узнать к кому он какой рукой коснёться, и никакие молитвы и посты не помогут, это самообман, верующие тоже умирают и с ними всякая ерунда приключается, по произволу БОГА, поэтому всё возможное решение - это смирение.
Все, кто не служат Богу, являются его противниками (сатаной) . Но атеист в принципе может быть добрым и соблюдать 7 заповедей сынов Ноя (даже не зная их происхождения) , тогда он как Фома неверующий, он сердцем с Богом и Бог через него совершает свой промысел на Земле, но окончательно он уверует в Бога только при личной встрече с Ним, и это обязательно произойдет.
Саша Каракчиев После трубного гласа это уже не поможет.
По-разному бывает... имеет место быть, когда верующий человек усерднее служит сатане (по причине не правильного духовного пути).
Атеисты бывают разные как и верующие есть уроды а есть красавцы есть добрые а есть аморальные
Саша Каракчиев Здрасти-и-и! Как это верующий - урод аморальный? Тут уж или-или...
Марьяша :) Моральных уродов среди верующих больше, чем среди нас.
Сначала нужно ПРАВИЛЬНО определить кто есть кто. Религия, в данном случае вера, штука тонкая.
Катарина Рыль
Идиоты никому не служат. Такие даже сатане на.... не нужны.
Саша Каракчиев Тоже версия!
Это вы сатанисты.
Иисус говорил: "Кто не со Мной - тот против Меня! "
Мир Вам и дому Вашему!!!
~Jiyeon Luminous ~
Марьяша :) Скорее верующие против Христа, чем атеисты.
А что вам до них, каждый сам за себя отдаст отчет перед Господом
Алексей Рожик
В отличии от вас мы не кому не служим!
Alisher Musaev
Да, каждую пятницу сдаю ему отчет о проделанной работе.
В понедельник хожу по домам и проповедую атеизм. Во вторник рассылаю письма. В среду строю атеистические (сатанинские храмы) . В четверг отдыхаю. В пятницу сижу на ответах и сдаю отчет. И видит он что это хорошо.
Специально для вас стараюсь =)
Николай """"""""""