Религия, вера

Многие думают, что поклоняются Богу, но на самом деле служат сатане. Или я не прав?

Прав конечно.
Виктория Дровниченко
Лучший ответ
Знаете как понять?
Праздную Песах, выпил винишко, сейчас буду жрать мацу, слушаю Шма Исраэль
прав
Валерий Л
Нельзя говорить за всех, только за себя. сатана это ум, идущий против Совести, естественно Бог, это Совесть.
Вадим Похилько
А что плохого в Сатане Люцифер это несущий свет в переводе. Может вас обманывают и выдают плохого Бога за хорошего. Сделали рабами всё за вас решили .
Rawka Rawka
Такие словами чтят Бога, а делами отрекаются от Него .А ведь Вера без дел мертва
Наталья Букирь
И таких 99,9%.
Верно. Поклоняются богу, а служат сатане — многие верующие именно таковы.
Нет. Поклоняющиеся и служащие Богу -поклоняются и служат Богу.
Религия не имеет значения.
Будь СИ или муслимы!
Мырзайым !!!!!!!!
Вы не столько правы, сколько близко к ответу на 50%. Верующие сами заявляют, что
бога нельзя познать. По этому они не знают кому молятся.
усердно делают вид что поклоняются
Большинство людей взаимодействуют с эгрегорами а не с богом и сатаной
так ты это и скажи САТАНЕ!!
В Библии так и говорится "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света "(2Коринфянам11:14)
Это его тактика обманывать людей. Сатана Дьявол вводит в заблуждение миллионы людей, побуждая их следовать его учениям, а не Божьим.
Думаю именно так. И таких большенство. Те кто идёт узким путём и принадлежат Богу очень мало, но этот путь предлагается абсолютно всем, особенно во время мировой проповеди благой вести международной организацией Бога.

«Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:21-23)
осталось лишь всех рассекретить и по полкам разложить