Религия, вера
Тело умирает, душа идёт к Богу. а где вы?
Я и есть - душа.))
Тело умирает, скафандр оставляем. Душа освобождается и отправляется в дальнее путешествие по иноматериальным мирам. Мы это и есть душа.
мы за компьютером, а душа рвётся к Богу... к светлому и высокому чему-то. Серьезно
Я вместе с душой. Куда же она без меня? Она ведь знает, что без меня её там не примут
Olga Willmann
А Вы кто?
Надо же, Вы не знаете где Вы сейчас, вернее Ваша душа?
Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет.
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Тело, душа и мы в царстве Всевышнего .
а ты где. ?
Душа -это человек, умирает плоть, а сила Бога -святой дух остается с Богом .
Мы в теле.
Этот вопрос ("где ты? ")можно обсуждать до бесконечности. Лучше читайте "Чапаева и Пустота"? Пелевин В. О.
а кто ВЫ?
А я пойду погулять по мирам Шаданакара..