Религия, вера
Почему атеисты живут по правилам законам? Перед уходом в ничто я бы оторвался по максимуму.
Так все хотят оторваться. Но Закон не даёт за счёт других людей. Хотя это зыбко очень. Убери Армию и Полицию. Люди покажут свои истинные лица эгоизма.
Видимо потому, что они воспитаннее тебя :)
Всё в твоих руках, отрывайся коли решил!
Нина Яркова
я не могу меня Бог накажет
поэтому ты и не атеист
тебе нужна смирительная рубашка религии
им своей совести достаточно
тебе нужна смирительная рубашка религии
им своей совести достаточно
Нина Яркова
у канибала совести хватает не есть печень первым совесть это сомнительный критерий
Ты во власти Времени. Нет никакого ухода. Человек уходит, не Ты. А пока-что Ты думаешь, что Ты КТО-ТО.
Нина Яркова
ась....
У тебя поп грехи отпускает, а наш судья совесть, а она не подкупна.
Нина Яркова
А за стакан водочки
Олег Максимів
Понял, это твои дегенеративные стереотипы спрашивают, не пьёмс алкоголя, чтобы не стать христианином дегенератом и наркотиков не употребляю, чтобы не впасть в религиозныи маразм, вы же 80 процентов через это приходите к богу..
Мы граждане РФ, мы обязаны жить по законам РФ, совершенно смешно, если человек имеет гражданство одной страны, а почему -то не живет по законам этой страны. Надо лишить гражданства и все.
Вот иногда позиция ряда Священников и верующих не понятна, что для них нет ни Конституции, ни законов РФ, а есть нечто непонятное. В первую очередь человек должен быть гражданином и законно послушным. А вероисповедание -личное дело. Это вообще никого не должно волновать в обществе. Это не корпоратив.
Нина Яркова
Что за бред клал я на это государство я весь мир хочу объехать один раз если живу
есть понятие совести. и именно поэтому атеисты более нравственны чем верующие - верующие негрешат от страха перед наказанием а атеисты от люби к другим людям.
Потому что без законов будет пиздец, как после танца Шивы, а не кайф.