Религия, вера

Почему природа живет своими правилами нинак не связанными с религией, Библией и молитвами?

Потому что Природа Матушка клала на весь этот придуманный, людской бред.
Александр Реут
Лучший ответ
Природа развивается по законам Творца Иеговы Бога. В Библии есть доказательства, что Бог может руководить природными явлениями-остановить движение солнца (в Гаваоне), дает дожди в засуху, утихает бури и много других.
Природа находится на более высоком уровне развития....
G'ulombek Xudayshukurov
Потому, что Природа - При Роде, а Род Идет после Ра - М - Хи ( Абсолюта ) - Создателя нашей Вселенной.
Тарас Бульба
Природе наплевать на многомятежные человеческие хотения, а сильно достанем, она нам быстро потоп или обледенение организует...
(...zhansaya...) Kabdrasheva
Если человек нарушает заповеди божьи - природа ему отвечает: наводнения, цунами, пожары и прочие катаклизмы.
Timur Ibragimov
природа не только живет по определенным законам, но и умирает вместе с нашей духовностью
у природы иные законы развития.
Потому что она существует по-настоящему. А вся эта праведность, боги, религии - выдумки людей.
Любой процесс в природе, даже легкое дуновение ветром управляется Свыше! Невежды, особенно лжеученые-материалисты, которые дальше своего носа ничего не способны видеть, обманывают людей! Выдают следствие за причину! Земля-наш дом, каждую секунду управляется мудрым Управителем! Что происходит с огородом, если человек перестает за ним ухаживать? Правильно, он зарастает бурьяном, культурные растения гибнут, перестают расти или растения на огороде засыхают! Так же бы было и с Землей, без разумного Управителя!
Природа живёт по естественным законам установленными Богом .
А когда Бог проявляет свою сверхъестественную волю или дети Божьи следуют воле Божьей эти естественные законы подчиняются духовным .

Пример, тому как Господь Иисус Христос превратил воду в вино, накормил 5 хлебами и 2 рыбами 5000 человек, воскрешал, исцелял, проходил сквозь закрытые на замок двери когда ученики молились в здании когда Христос воскрес, а Он зашёл к ним, и многие иные дела .

и пример действия силы Божьей сверхъестественных духовных законов в детях Его, Апостолы исцеляли, и исцеления и иные действия и в после апостольские дни до наших и в наши дни .
Teymur Goycayli
ты в правильном направлении думаешь
Потому что природа не извращается над разумом
Dulka Madmarova
Как бог задумал так и живёт
Ваня Зиновьев
у человека осталась только вера---а у природы есть какая есть -её не нужно подтверждения божественного-она в нем сама и проявляется...
Всё подчиняется законам Бога природа вселенная (Откровение4:11)"Достоин ты, наш Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
Приближаться к Богу нам поможет регулярное изучение Библии и горячие молитвы. Мы можем просить Иегову укрепить нашу веру и затем поступать в согласии со своими молитвами. Готовимся ли мы к еженедельному изучению «Сторожевой башни», поставив цель участвовать в обсуждении? Если мы изучаем Библию и основанные на ней публикации, наша вера будет сильной (Евреям 10:38, 39; 11:6).

Евреям 10:38, 39 Перевод нового мира
38 «Но мой праведный будет жить благодаря вере», и «если он отступит, моя душа не будет им довольна». 39 Мы же не из тех, кто отступает себе на погибель, но имеем веру для сохранения души живой.
Природа живет и существует по ЗАКОНАМ! И человек не может внести что либо нового, а Библия она написана людьми, которые могут быть не чисты на руку.
Религию придумали люди
Шолпан Тулеш