самый прикол, что лет 5-10 назад - эти предсказания были одни, а теперь чудным образом иные. что ж, плять все эти предсказатели лет 5-10 назад ни один не сказал и не расшифровал про Японию в 2011 или про Тайланд в 2004, где погибли тогда более 250 тысяч человек?
если и наступит пиндец на планете, то так и тогда, когда меньше всего будут этого ждать и знать об этом. а все эти прорицатели и предсказания, вышедшие из редакций СМИ под грифом "пророчества Майя" или "Ванга" и иже с ними - просто бизнес.
и как что-то случается, начинают адаптировать и извращать чьи-то когда-то ненароком сказанные слова, и опять перелопачивать библию, выискивая совпадения.
а если их не находят - то придумывают и подгоняют.
баба Вангелия в гробу вертится.
Религия, вера
Если говорить о разл.предсказаниях(Ванги,Нострадамуса,Майя,Библии и т.д.)...Вы верите ДОЛГОСРОЧНЫМ ПРОГНОЗАМ???)))
где хоть один?
Таких прогнозов просто не существует.
Никакой конкретики в них нет.
Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!
Никакой конкретики в них нет.
Юлия Ивлева
Ха-ха. Кто-то не оценил булгаковское предсказание:)))))
я не верю. все это предсказывали люди и люди же толкуют. а Высший разум (которого мы называем богом) все делает так, как считает нужным. и мы никогда ничего не знали, не знаем, и не узнаем...
ага особенно Кудрина
конечно нет. под такие предсказания можно подвести что угодно
Только Библейским.
Дарья Прошина
и хоть один конкретно можете привести?
но нормально доказанный как прогноз!
То есть - есть источник, заранее предупреждавший о каком-то событии, и есть документированное событие.
но нормально доказанный как прогноз!
Не было еще предсказаний, которые бы сбылись в предсказанную дату. Всё потом притягивали за уши (задним числом) и восторгались.. А большая часть еще ждет случая, когда и их будет к чему притянуть
Нет. Никаким. Даже в случае 99%-ого совпадения.
Все можно притянуть за уши.
Вот другое дело, если мне позвонит кто либо и скажет что я делал три дня подряд с точностью до мимолетного действия.
И что произойдет в течении следующего дня по тому же принципу. Тогда ВОЗМОЖНО поверю, но проверять все же надо.
Все можно притянуть за уши.
Верю. Особенно, когда пишут об одном и тоже. Просто нужно читать между строк, улавливая суть, а не заниматься буквоедством.
Верю только пророчествам, что в Библии
Дарья Прошина
и какие именно исполнились?
или вы ждете, когда что-то наконец-то совпадет?
не всем
Посмотрите, что Ванга предсказала на будущее. Что из этого сбылось?
Когда происходит что-либо, и туда можно вставить "предсказания", Нострадамус тут как тут.
Майя были замечательными астрономами, но не предсказателями.
Библия вообще содержит очень мало истины.
нет, не верю. многое непотвержденно.)